• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Яна Рудковская: «На моем имени хотят попиариться всякие недоблогеры, отдельные «экспонаты». Мнения шутов и ноунеймов под очередную рюмочку не входят в поле зрения моих интересов»
89

Яна Рудковская: «На моем имени хотят попиариться всякие недоблогеры, отдельные «экспонаты». Мнения шутов и ноунеймов под очередную рюмочку не входят в поле зрения моих интересов»

Яна Рудковская заявила, что «недоблогеры» пытаются пиариться на ее имени.

– После интервью [Евгении Медведевой] в ваш адрес некорректно высказался хореограф «Хрустального» Алексей Железняков. Видели его комментарий?

– На моем имени постоянно хотят попиариться всякие недоблогеры, какие-то отдельные «экспонаты». Мнения шутов и ноунеймов под очередную рюмочку точно не входят в поле зрения моих интересов. Пусть развлекаются в своем маленьком шутовском королевстве на аудиторию 10 тысяч человек.

Рассуждать о фигурном катании имею полное право, поскольку точно немало сделала для развития детско-юношеского спорта в России в целом. В частной академии Плющенко много детей занимаются бесплатно и на льготной основе. Это, например, ребята из приемных и многодетных семей, а также из семей участников СВО. Помогаю огромному количеству ребят в спорте. Мы выделяем им личные спонсорские деньги и предоставляем работу в рамках наших шоу.

Я создала больше 20 шоу за 15 лет, построила две частные ледовые арены в Москве и Подмосковье, жилье для фигуристов, спортивные площадки. В ближайшие пять лет планируем с Евгением (Плющенко) открыть еще семь ледовых арен в столице и области.

У меня тяжелейший рабочий график, поэтому я не сумка Chanel и не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравится. Я такая, какая есть, – сказала продюсер Рудковская в интервью RT.

«Тутберидзе была ноунейм, но создала команду и всех держит за яйца». Рудковская – много об Этери

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: RT
89 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Девочки,успокойте Вашу мать!"
Ответ r4d1234
"Девочки,успокойте Вашу мать!"
сыначки, тогда уж)
Ответ r4d1234
"Девочки,успокойте Вашу мать!"
Уймите
На имени Рудковской не пиарятся, а потешаются. Многое ещё можно написать, да тут чистильщиков много на спортсе. Удаляют заплюсованные комменты со справедливой характеристикой и действиями героини.
«Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!»
Так а чего обсудили то, кроме Тутберидзе?
Ответ fada
Так а чего обсудили то, кроме Тутберидзе?
По-другому никто бы даже случайно не кликнул на это «интервью». Единственный был шанс что кто-то посмотрит хоть 10 минут, так это Фамилия-Тутберидзе.
И журналисты дорогая наша благотворительница позвонили тебе толко из-за Этери и её упоминания, но ни как из-за Ваших спортсменов, или академии…успехов то нет, не о чем даже рассказать…а вот произнести волшебное слово «Тутберидзе» , так и цитируют, и звонят спрашивают…очередной пиар
Ответ rqbn4gztwf
По-другому никто бы даже случайно не кликнул на это «интервью». Единственный был шанс что кто-то посмотрит хоть 10 минут, так это Фамилия-Тутберидзе. И журналисты дорогая наша благотворительница позвонили тебе толко из-за Этери и её упоминания, но ни как из-за Ваших спортсменов, или академии…успехов то нет, не о чем даже рассказать…а вот произнести волшебное слово «Тутберидзе» , так и цитируют, и звонят спрашивают…очередной пиар
Ровно 10 минут я и посмотрела.
Сама пиарится на имени Этери.
. В этом вся она. "Меценат" нашего фигурного катания. 😁😁😁😁
>В частной академии Плющенко много детей занимаются бесплатно и на льготной основе.

За государственный счёт они там занимаются. Ох уж эта благодетельница.
Ответ Delirium
>В частной академии Плющенко много детей занимаются бесплатно и на льготной основе. За государственный счёт они там занимаются. Ох уж эта благодетельница.
Одна уже позанималась бесплатно🙈
Наоборот, это на именах Тутберидзе и Железнякова хочет попиариться некий отдельный "экспонат"!
Ответ ДИОНИС
Наоборот, это на именах Тутберидзе и Железнякова хочет попиариться некий отдельный "экспонат"!
На лабутенах
Совсем берега потеряла... Нет пределов человеческой глупости.... И самое печальное:ее же не остановить.... Это какое-то цунами безудержного потока нерегулируемых мыслей
Ответ тала
Совсем берега потеряла... Нет пределов человеческой глупости.... И самое печальное:ее же не остановить.... Это какое-то цунами безудержного потока нерегулируемых мыслей
Глупость и наглость страшное сочетание
Ответ тала
Совсем берега потеряла... Нет пределов человеческой глупости.... И самое печальное:ее же не остановить.... Это какое-то цунами безудержного потока нерегулируемых мыслей
Её преклонный возраст не позволял надеяться, что она когда-нибудь поумнеет(с)
Под рюмочку читает наши комменты. 😁😁😁😁
Под рюмочку читает наши комменты. 😁😁😁😁
Приятно, наверное))
Почему молчит Рудковский ??
Ответ steelhard
Почему молчит Рудковский ??
У него уже сил нет слушать ее поток, я думаю. Последнее фото с сыном -школьником с космическим букетом роз тому подтверждение. Ни на одном выложенном фото нет счастливого лица Плющенко. Такая печаль в глазах, что его просто стоит пожалеть 🙄
Ответ steelhard
Почему молчит Рудковский ??
А он есть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем