• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Базин о словах Тарасовой про Худайбердиеву: «Видимо, нет понимания, что именно делает тренер сборной. У девочки два разных высших образования»
71

Базин о словах Тарасовой про Худайбердиеву: «Видимо, нет понимания, что именно делает тренер сборной. У девочки два разных высших образования»

Базин ответил Тарасовой после критики в адрес Худайберидевой.

Татьяна Тарасова назвала «безобразием» назначение Елизаветы Худайбердиевой на пост старшего тренера сборной России по фигурному катанию.

Егор Базин и Худайбердиева вместе выступали в танцах на льду.

«Видимо, нет понимания, что именно делает тренер сборной. Административная и стратегическая работа, совмещенная с работой с документами, никак не должна пересекаться или поддерживаться только исходя из личных результатов в спорте.

Эта обычная девочка имеет два разных высших образования и человек, который находится около 20 лет в структуре спорта», – написал Базин, процитировав слова Тарасовой.

Елизавете Худайбердиевой 22 года.

Худайбердиева – тренер сборной, но не будет тренировать. Ее задачи – «где‑то помочь и где‑то поддержать»

«Тренером быть не хочу». Через день – тренер сборной: жесткие принципы Худайбердиевой

71 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Если у этой девочки в 22 года 2 разных высших образования, то есть вопросы к качеству этого образования. Тем более она все это время была действующей спортсменкой так то. И как же она все успела интересно?
Ответ Туц
Если у этой девочки в 22 года 2 разных высших образования, то есть вопросы к качеству этого образования. Тем более она все это время была действующей спортсменкой так то. И как же она все успела интересно?
Я вообще не верю в дипломы действующих спортсменов
Ответ Туц
Если у этой девочки в 22 года 2 разных высших образования, то есть вопросы к качеству этого образования. Тем более она все это время была действующей спортсменкой так то. И как же она все успела интересно?
Загитова тоже приписывает себе два высших образования ...
"20 лет в структуре спорта"

Ей 22. С двух лет, что ли?
Ответ BT
"20 лет в структуре спорта" Ей 22. С двух лет, что ли?
Базин научился пользоваться услугами AI, но с устным счетом- совсем беда.
Ответ BT
"20 лет в структуре спорта" Ей 22. С двух лет, что ли?
В два года малыш должен уметь многое:
Ходить на цыпочках без помощи взрослого;
Стоять на одной ноге непродолжительное время;
Прыгать;
Подниматься и спускать по лестнице, держась за перила;
Открывать двери;
Откручивать и закручивать крышки;
Нанизывать на шнурок крупные бусины;
Строить башни из кубиков;
Бросать и катать мяч;
Называть животных;
Называть части тела;
Сортировать по цвету, размеру и форме;
Соотносить изображение на картинке с реальным предметом;
Петь песенки;
Говорить короткими фразами;
Играть со сверстниками

Этого вполне достаточно и для карьеры фигуристки, и для тренерской деятельности)
У девочки два диплома, а не образования. Это разные вещи.
Эта девочка, как выражается Базин, ни одного дня не работала по специальности и сразу назначается старшим тренером сборной, он а даже своих проф.обязанностей не знает "где то помочь, где-то поддержать" карьерный взлёт потрясающий, стыдно должно вам быть ,фигурист Базин 🥺
Ну Тарасова-то конечно вообще не в курсе, что делает тренер сборной, она так, мимо проходила, куда ей до Базина и девочки, которая аж с двух лет (!) в структуре спорта. Вундеркинд, не иначе)))
Базина секретарем что-ли взяли к Худебердиевой. Штат главного тренера разрастается. Про два разных образования и девочку особенно смешно. Помолчал бы лучше.
Я в 23 одно высшее получил, отучившись 5,5 лет в универе и стал инженером. А тут девчонка в 22 года имеет уже 2 высших образования и пост старшего тренера сборной России. Толи я такой глупый, то ли она уникальная особа.
Ответ Петрович
Я в 23 одно высшее получил, отучившись 5,5 лет в универе и стал инженером. А тут девчонка в 22 года имеет уже 2 высших образования и пост старшего тренера сборной России. Толи я такой глупый, то ли она уникальная особа.
Ну, я в 21 год имела 2 высших образования. Одно (специалитет) очное, второе (бакалавр совсем другой специальности) вечернее. Итого 5-7 пар в день.
Но сомневаюсь, что Худайбердиева прошла этот путь...
Ответ Inka90
Ну, я в 21 год имела 2 высших образования. Одно (специалитет) очное, второе (бакалавр совсем другой специальности) вечернее. Итого 5-7 пар в день. Но сомневаюсь, что Худайбердиева прошла этот путь...
По словам самой Худы:

Я закончила 11-й класс и поступила в университет, когда мне было 15 лет. Тут спасибо папе за своевременную помощь и поддержку. Безумно благодарна, что ЕГЭ настиг меня гораздо раньше сверстников, а, соответственно, и проблем в 17 лет было на четыре экзамена меньше.

Я поступила в РГУФКСМиТ на тренера (ну, а куда еще?) Спустя три года параллельно пошла на второе высшее на факультет государственного управления, так как поняла, что тренером быть точно не хочу. Получив диплом бакалавра в физкультурном, далее в магистратуру по двум направлениям в разные вузы: спорт и государственное и муниципальное управление.

https://m.sports.ru/figure-skating/1116245385-xudajberdieva-ob-obrazovanii-po-ponyatnym-prichinam-ono-u-bolshinstva-.html
Ну конечно у Тарасовой нет понимания что делает тренер сборной, что они все там несут.
"Административная и стратегическая работа, совмещенная с работой с документами"
Кто-то до Худайбердиевой этим занимался или просто придумали должность, потому что связи попросили?
Ответ Katerina Sunny
"Административная и стратегическая работа, совмещенная с работой с документами" Кто-то до Худайбердиевой этим занимался или просто придумали должность, потому что связи попросили?
Придумали. Её туда засунули на выработку стажа и пенсии, зарплата "на прокорм".
О своих заботятся. Всё же, это довольно закрытая спортивная ячейка общества. Клуб для своих. Сидят и тихо подпиливают бюджет. Синекура🤤
Ответ Katerina Sunny
"Административная и стратегическая работа, совмещенная с работой с документами" Кто-то до Худайбердиевой этим занимался или просто придумали должность, потому что связи попросили?
На ксероксе работать умеет.
Да-да, у Тарасовой нет понимания, а у Егорки есть
Что он такое несёт 🤦‍♀️
Ответ Лутц-Ритт
Да-да, у Тарасовой нет понимания, а у Егорки есть Что он такое несёт 🤦‍♀️
Что chat GPT выдал- то и несёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем