Арина Калугина: «Я долго работала над четверными, приложила много усилий, чтобы добиться стабильности. Очень хочу сделать их на ЧМ среди юниоров»
Турнир проходит в венгерском Дебрецене. Фигуристка, представляющая Азербайджан, за прокат короткой программы получила 57,04 балла.
«Я так рада быть здесь. У меня прекрасные впечатления и столько положительных эмоций от участия в этом турнире. Для меня огромная честь выступать здесь, и я так благодарна своим тренерам и хореографам, которые помогли мне выйти на эти соревнования.
Я немного нервничала во время разминки, но потом тренер подбодрил меня и сказал, что я должна просто наслаждаться катанием. Это действительно помогло, и я смогла сосредоточиться.
Я долго работала над четверными, приложила много усилий, чтобы добиться стабильности. Я очень хочу сделать их здесь», – сказала Калугина.
В произвольной фигуристка планирует исполнить четверной сальхов и тройной аксель.
чего не быть рада то
конечно хорошие впечатления
по блату по быстрому перешла под другой флаг, без какой-то компенсации, карантина, который сидели многие россияне при переходе! Как? да хрен знает!
Конкурентку в лице Алиевой слили, продолжает тусить в России!
при этом возможно даже не знает, где этот самый Азербайджан находится...
круто...
как говорится: а чё так можно было?
и ведь у ИСУ не возникло ни единого вшивого вопроса...
перешла быстрее, чем некоторым заявки на российские старты оформляют!
особенная у нас, что посреди сезона можно поменять флаг и сходу залететь на ЮЧМ?!
без влияния и подсоблений третьей стороной такой переход случиться не может!
а в России показывать четверные в падлу? конкуренции испугалась?
четверной сальхов и 3А она заявила..