Елена Вайцеховская: «Степанова и Букин не будут выступать 15 февраля на шоу в Ярославле. В финале Гран-при России они выступать также не планируют»
Об этом в телеграм-канале сообщила журналист Елена Вайцеховская.
Чемпионы России 2025 года в танцах на льду Александра Степанова и Иван Букин были заявлены на ледовое шоу «Народный ледниковый период», которое пройдет 15 февраля в Ярославле. В эти же даты – с 13 по 17 февраля – в Красноярске состоится финал Гран-при России по фигурному катанию.
«Александра Степанова и Иван Букин не будут выступать 15 февраля на шоу «Народный ледниковый период» в Ярославле. Это подтвердил продюсер Илья Авербух, объяснив, что такое решение было принято сегодня тренером пары Александром Жулиным.
В финале Гран-при России в Красноярске Степанова и Букин выступать также не планируют, хотя в ФФКР (по словам и.о. президента Антона Сихарулидзе) до сих пор нет заявления спортсменов о том, что они снимаются с турнира», – написала Вайцеховская.





Если федра попросила, согласились и решили подзаработать, но из-за возникшего резонанса отказались от шоу? Никто из замешанных такое в здравом уме озвучит.
Остаётся только надеяться, что Чиризанчиков со второго места никто не сдвинет на этом турнире...
Вчера обсуждений было на полдня, что они снялись с финала, а с шоу, получается, только сегодня решили сняться. Не, ну, какая незамутненная красота.
А их фаны еще грудью становятся за них- типа, пара набирается сил, ставит программы, лечится....
Осталось понять, что там в федре мутят.
Здесь у многих есть догадки и предположения, скоро узнаем насколько они правдивы.
Но думается, они близки к истине,