17

Анастасия Мишина и Александр Галлямов не выступят в финале Кубка Санкт-Петербурга

Галлямов сообщил, что они с Мишиной не выступят в финале Кубка Санкт-Петербурга.

«К сожалению для нас как для спортсменов, которые представляют Санкт‑Петербург, мы не примем участие в финале Кубка города. По причине того, что у нас огромная загруженность и на кону стоит медаль чемпионата России, который пройдет в Омске.

Мы всегда с огромным уважением и внутренней радостью выступали на соревнованиях Санкт‑Петербурга, в том числе и на втором этапе Кубка, и на Мемориале Панина‑Коломенкина. Извиняемся перед нашими болельщиками, что не сможем принять участие в турнире», — сказал Галлямов. 

Финал Кубка Санкт‑Петербурга пройдет с 3 по 4 декабря.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Матч ТВ
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, но к ЧР готовиться надо. МГ удачи.
Правильное решение. ЧР - самый важный старт сезона.
Это правильное решение, подготовка к ЧР важнее. Удачи МиГам!
Кто-то в тренировочном процессе готовится к ЧР, иные через разного рода турниры в соревновательной практике. Каждый определяется вместе с ТШ находя для себя лучший вариант. МиГам успешной подготовки и удачи !
Конечно, посмотреть лишний раз на выступление Насти с Сашей хочется, но ГС важнее. На то они и главные. Удачи ребятам в подготовке.
абсолютно правильно решили
Логичное и обоснованное решение. Хорошей и плодотворной подготовки ребятам!
Значит так надо
Спортсменам невозможно постоянно находиться на пике своей формы, поэтому неучастие МиГов в данном турнире вполне объяснимо, т.к. главный старт сезона предстоящий уже в этом месяце ЧР.
МиГи недавно проиграли КП. Если БК сумеют откатать чисто, то МиГам даже с чистыми прокатами может быть нелегко.
МиГи недавно проиграли КП. Если БК сумеют откатать чисто, то МиГам даже с чистыми прокатами может быть нелегко.
Если...
МиГи недавно проиграли КП. Если БК сумеют откатать чисто, то МиГам даже с чистыми прокатами может быть нелегко.
Комментарий удален модератором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем