Аделия Петросян: «В гонке за идеальными прокатами я часто обесцениваю то, чего уже достигла»
Аделия Петросян призналась, что часто обесценивает свои достижения.
Фигуристка одержала победу на этапе Гран-при России в Казани, но осталась недовольна прокатом произвольной программы.
«В гонке за идеальными прокатами я часто обесцениваю то, чего уже достигла. За золотыми медалями всегда стоит труд, преодоление и удача. Завтра я снова буду на катке, а сегодня – просто СПАСИБО за все, что у меня есть.
Благодарю публику Казани за эмоции, поддержку и милые игрушки. Медаль второго этапа гран-при России вот такая симпатичная», – написала чемпионка России в телеграм-канале.
«Это несправедливо, я работала как собака». Почему лучшая фигуристка мира не рада победе?
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: телеграм-канал Аделии Петросян
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Умница, красавица, талант!
И да, очень важно соблюдать баланс в трезвой самооценке между гордыней и недооцениванием. Нельзя заваливаться ни в одну ни в другую сторону, всех жизненных сфер касается. Нужно четко понимать свои скилы, быть в себе уверенным (спортсменом, специалистом) и в то же время не кормить свое чсв, гнать подальше высокомерие и надменность. Так что Аделия, дорогая, не нужно обесценивать свои достижения! Но и зацикливаться на них не следует, иначе прогресс остановится. Все будет прекрасно, ТШТ в помощь)
Даша на пьедестале самая счастливая. Вырвала просто свою медаль. Оценки с чистым квадом, вторым почти чистым и красивым прокатом могли быть и повыше. Компоненты точно. Удачи девочкам дальше.