Валиева лидирует в номинации «спортивный блогер» премии «Блогема», Медведева – 2-я
Валиева и Медведева номинированы на премию лучшему спортивному блогеру.
Фигуристки попали в номинацию премии для блогеров и лидеров мнений «Блогема».
«Номинация предназначена для блогеров, создающих контент о спорте и здоровом образе жизни», – говорится на сайте премии.
Победителей объявят 27 ноября.
В номинацию «спортивный блогер» попали Владимир Олефиренко, Герман Эль Классико, Евгения Медведева, Камила Валиева, Кирилл Сарычев, МЯЧ Production, Никита Нагорный, Самира Мустафаева, Соня Солдатова и Tatwole.
По состоянию на 5 октября в голосовании лидирует Валиева (2730 голосов), второй идет Медведева (1596), третьим – Герман Эль Классико (1504), олимпийский чемпион Нагорный – 4-й (609).
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: сайт премии «Блогема»
68 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Кто-то пролоббировал, подкрутил результаты...
Тот же Нагорный уже не один год ведёт блог, снимает сюжеты о тренировках, соревнованиях. Плюс у него была специальная рубрика "Обмен спортом", в которой он приглашал спортсмена из другого вида спорта, а потом пытался научить его какому-то элементу из гимнастики, а тот - учил Никиту чему-то из своего вида спорта.
У Медведевой своё шоу.
Как-то странно сравнивать всех этих ребят и Камилу.
О премии загитовой мы узнали по факту вручения. Трижды