Илья Авербух: «Мне неинтересно говорить про Самоделкину, это несерьезная тема. Кому вообще есть дело до нее?! Кто это такая?»
Илья Авербух заявил, что ему неинтересно говорить про Софью Самоделкину.
20 сентября фигуристка сборной Казахастана, ранее выступавшая за Россию, заняла четвертое место на этапе юниорского Гран-при в Анкаре.
«Мне неинтересно говорить про Софью Самоделкину. Это несерьезная тема. Кому вообще есть дело до нее?! Кто это такая?» – сказал хореограф и чемпион мира в танцах на льду Авербух.
Самоделкина – победитель и призер этапов Гран-при России, а также призер этапов международного Гран-при среди юниоров сезона-2021/22.
Самоделкина в 17 лет против 14-летних – так ISU видит юниорское катание
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
198 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




В гугле Илюшу забанили?! Так у жены бы молодой спросил что ли, раз маразм подкрался незаметно.
13 сент. 2023 г. — Софья Самоделкина на шоу Ильи Авербуха «Письма любви».
Удачи тебе, Софа!
А так , знать не знаю. Хотя знает.
Но как-то вдруг некоторые специалисты оживились, появился негатив "Что это она себе позволяет" и т.д.. Как будто считают своей обязанностью унизить девочку.
Блин, но вы же взрослые люди, заслуженные-перезаслуженные, зачем опускаться так?
"В любом случае рад видеть их на льду. Диана и Глеб — очень талантливые фигуристы."
Вот такой слизень)
.