139

Депутат Роднина: «Нравится моя работа, я помогаю людям и работаю на благо страны»

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина высказалась о своей работе.

«Сейчас я занимаюсь своей социальной и политической деятельностью. Мне нравится моя работа, я помогаю людям и работаю на благо страны.

Есть ли у меня политические амбиции? У меня всегда есть амбиции! Без этого я бы на стала тем, кем стала», – сказала Роднина.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
139 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"...я помогаю людям и работаю на благо страны".

А люди и страна в курсе, что Вы подразумеваете под словами "помогать" и "благо"?
Ответ GeorgeCostensa
"...я помогаю людям и работаю на благо страны". А люди и страна в курсе, что Вы подразумеваете под словами "помогать" и "благо"?
Ну, она же не уточняла, каким именно людям помогает. Там закрытый список, по-видимому.
Ответ Петроград
Ну, она же не уточняла, каким именно людям помогает. Там закрытый список, по-видимому.
Вот именно.

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославится нелья... © :)
Чем помогла, если не секрет?
Чем помогла, если не секрет?
Думаю сходу на этот вопрос она бы не ответила! Тут бы ей пришлось крепко задуматься, но вопрос, есть ли чем?
Чем помогла, если не секрет?
Дочь отправила в тыл врагу. Наверняка для подрывной работы.
На благо какой страны?
Ответ Andreas Shev
На благо какой страны?
Америки
Самое печальное, что она действительно так думает и твердо убеждена в своей правоте. Плюс она еще путает "благо страны" и "благо государства ", но это уж не от большого ума
Ответ заблокированному пользователю
Самое печальное, что она действительно так думает и твердо убеждена в своей правоте. Плюс она еще путает "благо страны" и "благо государства ", но это уж не от большого ума
С умом туда специально не берут!
Ответ Angelgirl
С умом туда специально не берут!
«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...»
Новости ЖЭКа. Бывшая жительница дома, ныне пенсионерка-депутат гордумы высказалась о свой работе.
"Сейчас я занимаюсь тем, что постоянно жму на кнопку "За". Мне нравится моя работа, хоть она и не помогает людям и не работает на благо страны. И первенство ЖЭКа возникло в том числе и из-за меня. Вот такие у меня амбиции."
По моему вы там только для того сидите чтобы жизнь людям усложнить и испортить.
А еще тут хорошо платят, за это еще больше нравится - добавила Роднина
Штаны за такие деньги протирать, пить кофиё, ездить на иномарках и хвалить тех, кто её там ещё держит — вот и работа вся)
А она в курсе, что люди не только рядом с ней, но и по всей стране живут.тьфу...за упражнение лапку вверх получать такие деньги любой будет рад.тьфу еще раз..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем