29

Аннабель Морозов не смогла завершить утреннюю тренировку на Гран-при в Красноярске

Аннабель Морозов не смогла завершить утреннюю тренировку на Гран-при в Красноярске.

На разминке перед ритм-танцем Елизавета Шанаева задела лезвием конька ногу Морозов. После проката Аннабель наложили семь швов.

Морозов и ее партнер Игорь Еременко идут третьими после ритм-танца. Сегодня дуэты представят произвольные танцы. 

Спортсмены вышли на утреннюю тренировку, сделали несколько кругов. Морозов заплакала от боли, после чего дуэт покинул лед.

Кровь и слезы нашей фигуристки: соперница случайно разрезала ей ногу коньком

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сняли ребят. Жаль, что Шанаеву нельзя снять за неспортивное поведение.
Сняли ребят. Жаль, что Шанаеву нельзя снять за неспортивное поведение.
В лучшем случае её заставят публично извиниться в микст-зоне🤷🏼‍♀️ не более того, к сожалению
Сняли ребят. Жаль, что Шанаеву нельзя снять за неспортивное поведение.
По регламенту нельзя снять соперников, даже если травма нанесена умышленно.
Все нужно доказать .
Ой, как жалко Аннабель. Девочка, держись и пусть всё заживёт без последствий.
Ответ Dina2
Ой, как жалко Аннабель. Девочка, держись и пусть всё заживёт без последствий.
🙏😢Хоть бы все хорошо было.
Аннабель, бедная девочка…Такая сильная, даже думать о том, какую боль она ощутила, едва спустив ногу с кровати - не по себе, но еще заставить себя встать, ходить, втиснуться в ботинок и туго зашнуровать, а потом и еще проехать несколько кругов…Настоящий боец, готова была теперь сколько сможет ради себя и партнера. Скорейшего выздоровления и очень жду их на ЧР – это настоящий спортивный дух
Но пока нет информации о снятии. Лучше не усугублять и сняться. Я бы и Шанаеву сняла.
Но пока нет информации о снятии. Лучше не усугублять и сняться. Я бы и Шанаеву сняла.
Снялись
Но пока нет информации о снятии. Лучше не усугублять и сняться. Я бы и Шанаеву сняла.
О том же написала, очень некрасивая история. Аннабель скорейшего восстановления!
Как ни обидно, но лучше сняться. Ни к чему усугублять травму. На чемпионат России все равно должны допустить решением тренерского совета или еще как. Здоровье превыше всего. Аннабель скорее восстановиться и показать себя во всей красе!
Аннабель, выздоравливай скорее!
Ты очень сильная и очень смелая девочка, мы восхищены твоим мужеством и силой духа!
Блин, ну ребят должны на ЧР допустить, они отлично стартанули, даже с травмированной Аннабель выдали хороший, качественный прокат.
Ну Шанаева просто безобразно повела себя,это верх жестокости и показного равнодушия.
Одно дело так повел бы себя примитивный, обиженный изрядно по жизнь человек,ожесточившийся от ударов судьбы, а тут молодая спортсменка в топе и такая внутрянка(((((.у меня шок, хотя бы на камеру отыграла участие,а тут вопиющие поведение.Снимать за такое надо-даже если регламентами не предусмотрено-наши водокачки, таких людей, забывших о человечности-надо сразу одергивать,чтобы пришли в себя.
здоровья Аннабель. Рана действительно болезненная(((
Очень жаль Аннабель, представить сложно каково ей сейчас. Теперь только бы скорее всё зажило и надеюсь, без последствий.
Все пройдёт, девочка. Очень-очень жаль. Включила бы их пару в финал ГП дополнительным номером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем