Журналист Sport24 о реакции Загитовой на оговорки на контрольных прокатах: «Алина начала чуть ли не пинать воздух ногами, негодовать»
Загитова была ведущей на контрольных прокатах сборной России в Москве в паре с Максимом Траньковым.
«Я сидела достаточно близко к миксту и видела, как Алина реагировала на свои косяки. Иногда она просто уходила за экраны.
В какой-то момент – по-моему, это было после проката Даши Бояринцевой и Романа Плешкова, – когда она хотела задать вопрос, но зависла на середине и не смогла продолжить – там было нечто.
Алина начала чуть ли не пинать воздух ногами, негодовать – не знаю, на кого. То ли сама на себя, что не смогла сообразить и довести вопрос до конца, то ли на Транькова, который отпустил пару и перевел все в шутку над Алиной по факту. Не знаю.
Но в такие моменты было реально заметно, что, может быть, ей не все равно на свой образ. Хотя зачем она тогда соглашается? Я не понимаю.
В прошлом году была такая же история – трибуны натурально смеялись в голос над вопросами, которые задавала Алина», – рассказала Анастасия Логинова.



Хуже всего то, при этом всем она продолжает отвергать всякую критику и принимает только льстивую похвалу от своих поклонников
Тут просто самолюбование: "Смотрите, а нашу маму по телевизору показывают!", а не серьезное отношение и понимание профессии. И злость на всех, что по шелчку пальцев ее речь не редактируют в прямом эфире.
вообще быть ведущим или томадой - это профессия, на которую учатся и далеко не каждый человек с этим справится. вот представьте на свадьбе будет такой ведущий, это же полностью испорчен праздник по сути.
и тут вопросы к 1 каналу, зачем они абсолютно не подготовленного человек ставят вести такое длинное мероприятие. намного лучше было бы, если например, Алина опять влог снимала