Загитова о том, как жила вместе с Тутберидзе во время Олимпиады: «Открываю дверь, и Этери Георгиевна сразу – куда пошла, бургеры есть?»
– Расскажи немного про триумфальную Олимпиаду. Ты же самая маленькая была в нашей сборной, получается. Ты была «дочь полка» или кто-то тебе помогал, опекал?
– На Олимпиаде я ни с кем не общалась, кроме тренеров, никуда не ходила. Жила с Этери Георгиевной. Все девочки сейчас говорят «Как это?», ха-ха. Но это так и было. Интересный опыт.
Этери Георгиевна жила около входной двери, я – чуть дальше. Я проходила каждый раз в тренажерный зал, нужно было открыть дверь, а она, естественно, начинает пищать. И Этери Георгиевна сразу выходит: «Куда пошла? Бургеры есть?»
Я говорю: нет, я иду в тренажерный зал. Туда, где вся еда, я даже не заходила, чтобы никак себя не искушать.
– Ты не думаешь, что тебя специально так поселили, чтобы контролировать?
– Не знаю. Даже если это и так, я благодарна тому человеку, который так меня поселил, – сказала олимпийская чемпионка в шоу «Произвольная программа» на Первом канале.





не совсем понимаю родителей, которые своих детей отдают на завоевание олимпийских медалей.
Ну и Аню Щербакову и Сашу Трусову посмотреть друг за другом тоже не помещает. И сделать выводы, кто становится ОЧ. Тут все очевидно
Побеждают те, кто никогда не обвиняют других в своих неудачах, благодарят судьбу и всех окружающих людей , кто заранее не вешает себе медаль на шею
К сожалению для пекинской тройки, даже Тутберидзе заранее повесила медаль на шею Камиле - вернее, две медали. Была бы поаккуратнее и повнимательнее со своей воспитанницей, не попались бы всем штабом на горяченьком, но, увы, Этери 2018 и 2022 гг это два разных человека. А в сухом остатке, не понимаю удивления в паритете между Трусовой и Щербаковой. Как только слили Камилу, стало очевидным, что Аня следующая в очередь на золотую медаль.
Видимо чтобы чего не вышло.
Там тяжёлая артилерия не дремала.
Алина все такая же милая и скромная, даже мнение о ней поменяла, думала она немного зазвездилась в последнее время, но нет
Как же круто, что она стала ОЧ тогда. И родителям огромное спасибо, что воспитали такую чемпионку
это и правильно что раздельно.
ближе к входной двери.