24

Мозалев чисто исполнил два квада в короткой программе на Кубке Первого канала, Алиев упал три раза

Фигуристы выступили с короткими программами на Кубке Первого канала в Москве.

Глеб Лутфуллин («Красная машина») исполнил каскад четверной тулуп – тройной тулуп, тройной аксель и четверной сальхов.

Макар Игнатов («Нас не догонят») чисто сделал четверной риттбергер и каскад четверной тулуп – тройной тулуп, но упал на тройном акселе.

Артем Ковалев («Красная машина») начал программу с каскада четверной тулуп – тройной тулуп, на четверном сальхове он упал, тройной аксель исполнил чисто.

Андрей Мозалев («Нас не догонят») без ошибок исполнил каскад четверной сальхов – тройной тулуп, тройной аксель и четверной тулуп.

Александр Самарин («Красная машина») допустил степ-аут на четверном лутце, чисто исполнил тройной аксель, сделал каскад тройной лутц – двойной тулуп.

Дмитрий Алиев («Нас не догонят») допустил в прокате три падения – на четверном сальхове, четверном тулупе и тройном акселе.

Петр Гуменник («Красная машина») начала с каскада четверной сальхов – двойной тулуп, упал на четверном риттбергер и чисто исполнил тройной аксель.

Евгений Семененко («Нас не догонят») коснулся рукой льда на четверном тулупе, сделал каскад двойной тулуп – тройной тулуп и сольный тройной аксель.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У мужиков Мозалёв был сильнее всех на голову! Но вот прикола с оценками Семененко, Гуменника и Самарина я не понял. С каскадами с двойным прыжком, падениями и (или) касанием льда они под 90 набирают. Ну так нельзя оценивать. Можно и придержать их было.
Ответ Oleg152762
У мужиков Мозалёв был сильнее всех на голову! Но вот прикола с оценками Семененко, Гуменника и Самарина я не понял. С каскадами с двойным прыжком, падениями и (или) касанием льда они под 90 набирают. Ну так нельзя оценивать. Можно и придержать их было.
Этими оценками наши судьи хотели показать,что если бы эти фигуристы выступали на ЧЕ по трем квотам,то с такими слабыми прокатами,но хорошими оценками они были бы на пьедестале ЧЕ.Вообщем нас не догонят.Только кто им поверит,вот в чем вопрос.
Ответ Oleg152762
У мужиков Мозалёв был сильнее всех на голову! Но вот прикола с оценками Семененко, Гуменника и Самарина я не понял. С каскадами с двойным прыжком, падениями и (или) касанием льда они под 90 набирают. Ну так нельзя оценивать. Можно и придержать их было.
Это все, что нужно знать, о нашем " честном" судействе!
У Андрея появилась стабильность, вторая подряд чистая КП, если так пойдет Андрей начнет получать свои долгожданные высокие баллы.
Сегодня был Андрей и все остальные. Шикарнейший прокат.
К сожалению, другие наши парни выступили гораздо слабее чем на ЧР, относительно самих себя.
Ответ Lebedstory
Сегодня был Андрей и все остальные. Шикарнейший прокат. К сожалению, другие наши парни выступили гораздо слабее чем на ЧР, относительно самих себя.
Нельзя быть всегда на пике формы. Скорее всего чуть приспустили, чтобы потом набрать к ФГП
Шикарный прокат у Андрея сегодня. А Женя с Петей, видимо, на ЧР выгорели. Дима никак себя не соберет. А все остальные на своем уровне.
Очень понравился Андрей. Безумно рада за него
Андрей сои баллы заработал честно, чистым прокатом.
А вот баллы Самарина, Гуменника и особенно Семененко были явно завышены.
Никто, кроме Андрея свой максимум не показал. Но все старались!
Как обычно, Граф - услада для глаз
.Андрей, сегодня лучший , на одном дыхании , так держать
Андрей сегодня был лучшим среди одиночников. Выдал чистый шикарный прокат с прыжками ультра-си. Чаще всего ему прокат КП не удаётся, к сожалению, и ему потом приходится в ПП навёрстывать упущенное. Но сегодня он был великолепен !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем