7

Трехкратная чемпионка мира Мао Асада организует в Японии серию ледовых шоу

Трехкратная чемпионка мира по фигурному катанию Мао Асада организует в Японии серию ледовых шоу.

Шоу под названием Beyond (пер. – «за пределами») пройдет в городах Японии с сентября-2022 по март-2023. Запланировано около 70 выступлений.

«Я назвала шоу именно так с мыслью, что смогу преодолеть свое прошлое, приложив большие усилия», – сказала Асада, отметив, что в шоу ее новые программы соединятся с классической музыкой и оперой.

Асада – серебряный призер Ванкувера-2010, на ее счету 5 медалей чемпионатов мира (3-1-1). Весной 2017-го она объявила о завершении карьеры. Она уже была продюсером собственного тура Thanks Tour, который прошел с мая-2018 по апрель-2021.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Kyodo
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мао давно свои шоу организовывает и проводит по всей Японии. Японская публика очень любит свою чемпионку. Мао говорила, что в благодарность за любовь и поддержку публики, она хотела бы провести шоу во многих городах, чтобы все её поклонники из разных уголков Японии могли увидеть её выступления на льду вживую, так как не все имели возможность сделать это во время её соревновательной карьеры. В ранних своих шоу Мао выступала вместе со своей сестрой.
Рады за Мао, пусть организовывает.
Никогда не забуду её слезы в Сочи после идеальной произвольной программы. Жаль, что провалила короткую, золото той олимпиады было бы по праву её.
Ответ Anna Kovaleva
Никогда не забуду её слезы в Сочи после идеальной произвольной программы. Жаль, что провалила короткую, золото той олимпиады было бы по праву её.
Мне тоже было жаль(( Про чемпионство Адели я после ПП Мао ещё и не думала, а Юна никогда не нравилась, слишком уж холодна и невыразительна.
Ответ Леличек
Мне тоже было жаль(( Про чемпионство Адели я после ПП Мао ещё и не думала, а Юна никогда не нравилась, слишком уж холодна и невыразительна.
Да ладно 😏 Более артистичную и стильную фигуристку ещё нужно поискать в истории женской одиночки. Красивая, женственная, элегантная Королева Юна! 👑 Luxury Style FS 🤗🌹💖
У Мао энергетика, которая считывается -  видна личность - это всегда интересно, и свой стиль конечно, поэтому и запомнилась, и не забывается. 
 Юна Ким другая - если по Канту - "вещь в себе" - более закрытая, сдержанная, рафинированная - загадочность интригует - не менее  хороша - я за разнообразие и талантливых фигуристов на льду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем