Виктория Синицина: «До сих пор не посмотрела наши выступления на Олимпиаде полностью. Так не хочется увидеть моменты, где можно было бы сделать лучше»
Серебряный призер Пекина-2022 в танцах на льду Виктория Синицина поделилась воспоминаниями об Олимпиаде.
«Прошло четыре месяца с Олимпийских игр, а эмоции все еще очень яркие. До сих пор не посмотрела все наши выступления полностью.
Тогда на льду мы выкладывались по полной! И так не хочется увидеть моменты, где можно было бы сделать лучше», — написала Синицина в соцсети.
Опубликовала: Мария Величко
49 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




- Слушай, Пельша Янович, ты "Малую землю" читал?
- Конечно, Леонид Ильич!
- Понравилась?
- Да, великолепная книга, очень глубокий анализ ситуации! Она должна быть настольной книгой каждого советского человека.
- Ладно, иди работай.
Вызывает Суслова:
- Ты "Малую землю" читал?
- Два раза. Извините, Леонид Ильич, мне некогда.
- Куда ты бежишь?
- Хочу в третий раз прочитать эту книгу.
Брежнев один в кабинете в задумчивости:
- Надо же, всем нравится. Может, и мне прочитать?
Мне не нравятся программы этого года у СК, но они их отработали на свой максимум на олимпиаде.
ЧБ сами отдали медаль, так что что тут ныть?
А ПС, конечно, прекрасны, но я не могу понять, почему у них такой отрыв. В РТ ещё можно согласиться, но в ПТ? (Хотя то, как Габи выходит из твизлов в РТ - прям вызовает вопросы 🤷🏻♀️, но пусть это будет моей придиркой).
В общем, все на своих местах, это главное. А судьи как всегда видят что-то своё.