Александр Горшков: «Не планируем сниматься с чемпионата мира. Будем думать, как добираться до места проведения»
Глава Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков заявил, что сборная России планирует участвовать в чемпионате мира во французском Монпелье.
Ранее стало известно, что Франция закрывает свое воздушное пространство для российских самолетов и авиакомпаний в связи с ситуацией на Украине.
«Думаю, что это не последняя новость для нас. Ближе к чемпионату мира будем думать, как добираться до места проведения, будем искать все выходы.
Мы не планируем сниматься, таких мыслей нет», – сказал Горшков.
Чемпионат мира пройдет по фигурному катанию пройдет с 21 по 27 марта.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
415 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Или, в отличие от него, просто всегда готовы потрындеть о том, о чём понятия не имеете?
По всем законам совести и спортивной чести росспортсмены должны выразить своё отношение к незаконным действиям своего гос-ва, а не рваться за флагом/гимном, а заодно медалями/денежками/зачётами на собачьих упряжках.
Но решения имеют отношение к спортсменам больше, чем к кому-либо другому - члены Нацгвардии, орденоносцы, тупые сидельцы-Антоши в Думе, плачущие на флаг, меняющие гражданство, если плюшек не дают и т.р.
Ещё как они имеют отношение к политике.