«С ужасом думаю, что ждет нас и наших детей в таком мире». Хореограф Железняков о ситуации на Украине
Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков высказался о событиях на Украине.
«Друзья мои, украинцы, россияне, вы с ума посходили? Такие страшные вещи друг другу пишете, готовы разорвать на части, ну вы что, не понимаете, что ни один рядовой человек этой страны не хочет войны, ни русский, ни украинец.
У меня двое детей, прекрасная жена, также у вас есть семьи и ваши обожаемые чада, вы думаете, мы хотим такого страшного будущего для них?
Я с ужасом думаю, что ждет нас и наших детей в таком мире.
Прошу вас, не оскорбляйте друг друга, не вините друг друга», – написал Железняков.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: инстаграм Алексея Железнякова
240 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А большие дяди объясняют каждый раз по-разному, но массовая аудитория, увы, верит всему, даже если новое пояснение не вяжется с предыдущим. Про фактчекинг вообще молчу, критическое мышление есть даже у меньшего числа людей, чем загранпаспорт😂
Война на Украине - яркий пример. Ещё неделю назад официальные лица говорили про отвод войск от границы и вывод из Белоруссии, смеялись над датами вторжения от Байдена… И? Кто-то сейчас это помнит?
Нет, теперь талдычат про «8 лет страданий детей Донбасса», «это не война, мы несём мир», «Россия не начинает войны, а заканчивает». На очереди «200 спартанцев под Киевом» и другие мифы и легенды военной пропаганды
Решения о военных операциях принимают дяди в галстуках, а хейтят друг друга обычные люди.
А я с ужасом думаю, что будет, если нацистов не истребить
Ещё Высоцкий пел: "Чистая правда со временем восторжествует, если проделает то же, что явная ложь".
Непротивленцы, толстовцы, и прочие харекришнаиты идут под ножи первыми.
Нужна война или нет, к сожалению ни мы, ни Путин не решаем. Это на куда более высоком уровне решено. Не подчиниться значит невозможно.
Он не орал :" Шеф , всё пропало! Завтра вскрывают пробу В"