12

Александра Бойкова: «Никогда бы не подумала, что меняться значками с ребятами из других стран так круто»

Российская фигуристка Александра Бойкова поделилась впечатлениями от пребывания на Олимпийских играх в Пекине. 

«В Пекине уже неделю стоит прекрасная погода. Сегодня с Димой (Козловским) даже обсуждали возможность того, что облака специально разгоняют. Однако к вечеру стало все-таки облачно. 

На самом деле, я очень рада находиться на Олимпиаде. Здесь царит особая атмосфера.

Например, я никогда бы не подумала, что меняться значками с ребятами из других стран так круто (сейчас речь идет про значки, которые можно заметить на ленте аккредитации). 

И таких особенных моментов очень много! Надеюсь, что в последующем их станет еще больше», – написала Бойкова. 

Заглушка
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С этой олимпиады репортажный контент от спортсменов интереснее, чем от официальных СМИ.
Саша, надеемся судьба будет к вам благосклонна и вы получите свою заслуженную Олимпийскую медаль!)
Главное будьте аккуратнее!
Очень надеюсь на медаль для вас, болею 💜
Главное, вместе со значками, вирусами не обменяться...
Так ясно дело, опять отключили сотни предприятий вокруг Пекина в Хэбэе и ввели ограничения на движение и въезд авто… они это делают каждое крупное международное предприятие, иначе все охренеют от смога.
Они в двух масках ходят? Жесть, задохнуться можно.
Саша, одних разозлили и они выдали красоту вчера на тренировке. Пусть все это разозлит и вас с Димой. Удачи и медали :)
Надеюсь, что пара Бойкова - Козловский не потеряют хорошего настроения до своего старта. И главное, сохранят его после Финала соревнований!.. Успехов. Болеем за вас!
Эх, а если бы без масок, со зрителями, с обнимашками и свободой! Удачи ребятам.
Бедные, по две маски сразу надевают. Самая дурная олимпиада за всю историю.
Когда Саша не копирует Википедию, у неё получаются вполне себе живые и интересные посты в инсте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем