Даниил Глейхенгауз: «Медведевой желаю победы в «Ледниковом периоде». Загитова уже выиграла все, ведет шоу, там нельзя выиграть»
Тренер и хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал, смотрит ли новый сезон шоу «Ледниковый период», где участвует Евгения Медведева, а Алина Загитова выступает в роли ведущей.
– Одна ваша ученица, Евгения Медведева, выступает в шоу «Ледниковый период» с Даней Милохиным. Удается ли в свободное время смотреть ее выступления?
– Я только вижу фотографии, небольшие кусочки выступлений. Как Жени, так и Алины. Сейчас настолько плотный график с программами, перестановками и показательными номерами, что на это не хватает времени.
Жене желаю победы в «Ледниковом периоде». Алина уже выиграла все, ведет шоу, там нельзя выиграть. Разве что у Ягудина, – сказал Глейхенгауз.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
443 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Тогда и у неё почти всё медали будут.
Ведь у Алины есть золото ои, а лп нет
Цирк
"вот тут шаги 3 м это Женя придумала"
Я посмотрела последний выпуск. И не понимаю, как низкопробные номера МЖ и Бобровой можно оценивать так же как шикарные богатейшие программы Домниной и Хохловой.
В спорте МЖ грибовали все годы, эту же картину видим и на ЛП.
По отношению к другим парам, это нечестно.