Евгений Плющенко: «То, что мы с Трусовой поработали 7-8 месяцев – это очень мало. Нам нужно время»
Евгений Плющенко, тренер российской фигуристки Александры Трусовой, рассказал о задачах, которые стоят перед его подопечной.
«Наша задача сейчас – начинать готовить новые программы на следующий сезон. У нас будет новая короткая и новая произвольная. Идеи есть, мысли есть, музыка есть, и не одна.
Конечно, то, что мы с Сашей поработали 7-8 месяцев – это очень мало. Нам нужно время, потому что она долго была в другой команде, где одна методика, а у нас в команде все совершенно по-другому.
Но мне кажется, что Саша начала более-менее открываться и для публики, и для прессы», – сказал Плющенко.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: сайт телеканала «Матч ТВ»
195 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Вот в том году у нее был бест 241,02, а в этом году уже 217,20. Оглядываясь назад, понимаешь, какая титаническая работа была проделана тренером за столь короткий период времени. Но многое ещё недоработано, многое ещё предстоит развалить. Ещё как-то бронзу смогла взять.
А сколько надо Жилиной времени, чтоб хотя бы вернуться на прежний уровень???