2016/2017. Новости

Место проведения Германия
    Последний победитель  Бавария
    19 февраля

23:15 Фото Фанаты менхенгладбахской «Боруссии»: «Мы осуждаем каждый камень, который не попал в болельщиков «Лейпцига»|155

21:20 Чемпионат Германии. «Боруссия М» уступила «РБ Лейпцигу», «Кельн» разошелся миром с «Шальке» и другие результаты|384

19:39 «РБ Лейпциг» сократил отставание от «Баварии» до 5 очков|20

16:24 Лейпциг отправил заявку на проведение матчей ЕВРО 2024|1

16:10 Пьеро Аузилио: «Мы следим за Родригесом»|12

12:28 Новые владельцы «Милана» хотят приобрести Обамеянга, Луиса Густаво и Толиссо|88

11:59 Марсель Шмельцер: «Южная трибуна оставалась пустой, и ощущения были странными»|3

11:54 Томас Мюллер: «Приятно сравнять перед финальным свистком. Но мы хотели победить»|35

11:50 Директор «Боруссии» Дортмунд Ватцке получал угрозы от фанатов «РБ Лейпциг»|2

11:35 Лукаш Пишчек: «В Лиссабоне мы разбазарили россыпь моментов. В игре с «Вольфсбургом» забили три»|4

11:20 «Бавария» интересуется нападающим «Челси» Соланке|32

18 февраля

23:58 Фото Карло Анчелотти: «Я показал средний палец болельщикам «Герты», потому что в меня плюнули»|102

22:41 Томас Тухель: «Мы создали много моментов и мало что позволили «Вольфсбургу»|8

21:57 «Герта» – «Бавария». Хаби Алонсо провел 500-й матч в национальных чемпионатах|8

21:30 Себастьян Лангкамп: «Мы провели матч жизни, но, вероятно, есть неписаный закон – нельзя выиграть у «Баварии»|20

21:20 Матс Хуммельс: «Герта» пыталась замедлить игру. Не нужно жаловаться на 6 добавленных минут»|7

21:09 Карло Анчелотти: «Мы знали, с «Гертой» будет трудно. Ничья – справедливый результат»|18

20:19 Пал Дардаи: «Ничья с «Баварией» огорчает нас, но игра длится до свистка судьи»|5

19:25 Видео «Герта» – «Бавария». Судья добавил 5 минут, Левандовски сравнял счет на 96-й минуте|65

18:45 Рикардо Родригес отклонит предложения от других клубов, чтобы перейти в «Интер»|22

13:17 Томас Тухель: «Обамейянг готов на 100 процентов и будет играть до тех пор, пока может»|4

09:10 «Челси», «ПСЖ» и «Ювентус» поборются за хавбека «Боруссии» М Дауда|33

08:46 Анчелотти считает, что Лама в «Баварии» способен заменить Киммих|4

08:35 Наставник «РБ Лейпциг» считает, что «Бавария» ещё не стала чемпионом Германии|4

02:58 «Герта» – «Бавария». Рибери и Боатенг пропустят матч|4

13 февраля

23:50 Михаэль Цорк: «Игрокам «Боруссии» не хватало настроя в игре с «Дармштадтом»|9

20:47 Хаби Алонсо получил травму на тренировке|15

20:10 Томас Тухель: «Боруссия» Д — не только то, что она показывает в матчах с «Баварией»|10

18:24 Роберт Левандовски: «Нам надо забить «Арсеналу» хотя бы один гол и не пропустить»|27

16:48 «Бавария» – «Арсенал». Рибери пропустит матч|10

15:45 Джером Боатенг вернулся к тренировкам в общей группе|5

15:10 «Боруссия» Дортмунд – «Вольфсбург». Южная трибуна «Вестфаленштадиона» дисквалифицирована на матч|12

14:58 Артуро Видаль: «В матчах с «Арсеналом» вы увидите настоящую «Баварию»|28

14:37 Бюджет «Вольфсбурга» будет существенно сокращен, высокооплачиваемые игроки летом покинут клуб|59

13:58 «Бенфика» – «Боруссия» Дортмунд. Гетце не полетел с командой в Лиссабон|13

11:23 80% болельщиков «Баварии» видят Кана на посту спортивного директора клуба|5

11 февраля

21:47 Тренер «Ингольштадта»: «Поражение от «Баварии» – очень горькое, мы заслужили ничью своей страстью»|17

21:28 Карло Анчелотти: «Мы повысили ставки во втором тайме матча с «Ингольштадтом» и были вознаграждены»|9

21:17 Торстен Фрингс: «Дармштадт» провел выдающийся матч, мы не собирались давать Дортмунду играть в свою игру»|10

21:06 Томас Тухель: «Дармштадт» заслуженно победил, они сыграли на пределе своих возможностей»|42

19:29 «Бавария» оторвалась от «РБ Лейпциг» на 7 очков|17

11:58 Роберт Левандовски: «В 2010 году мог перейти в «Блэкберн», но не полетел в Англию из-за извержения Эйяфьядлайекюдля»|67

11:41 Карло Анчелотти: «Я никогда не видел настолько мощного игрока, как Саншеш, но ему нужно время»|25

10:49 Томас Тухель: «Арсенал»? Вы знаете больше меня. Я ничего не знаю об этом»|24

08:34 «Бавария» поздравила Тимощука с завершением карьеры|4