Валуев – о решении МОК в отношении IBA: «Неприкрытая русофобия проявилась именно 22 июня»
Николай Валуев назвал русофобским лишение признания IBA.
«Мы констатируем, что в спорт пришла большая грязная политика. Решения, принятые вчера, являются абсолютно политизированными, абсолютно неправомочными.
Мы наблюдаем неприкрытую русофобскую политику против нашей страны. И она отобразилась именно 22 июня.
Непризнание российского бокса – это на самом деле признание того, что сделать они ничего не могут», – сказал бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев.
Депутат Валуев о том, что в Минспорта не помогли Промесу получить паспорт РФ: «Выверенное решение»
Валуев – о решении МОК в отношении IBA: «Это политика и неправомерно»
Опубликовал: Вячеслав Легконогих
Источник: «Чемпионат»
6 комментариев
Спасибо Дэвиду Хэю и Руслану Чагаеву за то, что знатно набили будку этому неандертальцу в своё время ❤️
Спасибо Дэвиду Хэю и Руслану Чагаеву за то, что знатно набили будку этому неандертальцу в своё время ❤️
👏👏👏
Российский бокс уже давно без МОК угробили, российские же чиновники, от былой школы Советского Союза ничего практически не осталось
"... неприкрытая русофобска политика..." образовалась 24 февраля.
"... неприкрытая русофобска политика..." образовалась 24 февраля.
Да нет, раньше как валуй сказал
Этим деге ...ратам давно пора отрывной календарик подарить,они всю русофобию к нему привяжут..вот честно,невыносимо это уже читать..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




