Харитонов – о Павловиче: «С Джонсом не прокатит выйти и смести»
Сергей Харитонов советует Сергею Павловичу изменить тактику в бою с Джоном Джонсом.
Напомним, что Павлович нокаутировал Кертиса Блейдса в главном событии UFC Fight Night 222, что делает его одним из главных претендентов на титул в тяжелом весе, которым владеет Джон Джонс.
«Серега – красавец, он победил. Я его поздравляю, но хочу немного предостеречь перед Джоном Джонсом. Это красиво, но с Джонсом не прокатит просто выйти и смести.
Джонс перехитрит. К нему нужно целенаправленно готовиться с более хитрыми ребятами, тактически прорабатывать ситуацию», – сказал Сергей Харитонов.
Павлович обратился к фанатам: «Спасибо за поздравления»
Менеджер Павловича: «Сергей подерется за титул до конца года, других претендентов нет»
Опубликовал: Вячеслав Легконогих
Источник: «Спорт-Экспресс»
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Все правильно сказал, нужно не терять холодную голову, навыки у Павловича есть, но просто так лететь на амбразуру с Джонсом может и не прокатить.
"у него борьба, у него бойцовский айкью, ударка сильная, на контратаке поймает, универсальный боец, округлённый со всех сторон, так просто выйти и в первом раунде нокаутровать не получится, скорее его самого нокаутируют".
а я вот, например, уверен, что палыч стреоидного мошенника уничтожит точно так же, как и прочих, вряд ли и минуты 3 проживёт допингист. рухнет, как мешок с говном, под натиском русского нганну
на этот бой....Если состоится...