Джастин Гейджи: «Думаю, что вырублю Махачева»
Топовый легковес UFC Джастин Гейджи прокомментировал возможный поединок с чемпионом организации Исламом Махачевым.
«Махачев – сложный соперник для любого. Неспроста он чемпион. Чтобы победить его, мне придется провести идеальный бой. Действовать так, как у меня получалось действовать в поединке с Тони Фергюсоном, когда я контролировал дистанцию и наносил урон.
Конечно, многое будет зависеть от борьбы. Я не стану лучше Махачева в этом аспекте, но могу сфокусироваться на выносливости. Думаю, что вырублю его. Я способен нокаутировать любого», – сказал Гейджи.
Гейджи – о следующем сопернике: «Либо Порье, либо проигравший в паре Оливейра – Дариуш»
Хабиб выложил фото с Махачевым и Тухуговым: «Неожиданно хороший кофе был»
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: MMA Junkie
20 комментариев
Думаю, треугольник
Думаю, треугольник
Ахахахха
Думаю, треугольник
А вдруг многогранник?
А закончится примерно так: "Теперь не спеши, братишка, теперь не спеши! Правую ногу за голову ставь! Да, да!!!"
А закончится примерно так: "Теперь не спеши, братишка, теперь не спеши! Правую ногу за голову ставь! Да, да!!!"
И эксперты со спортса скажут что :Гейджи купили, у них один менеджер, после боя он улыбался, арабы заплатили…..
И эксперты со спортса скажут что :Гейджи купили, у них один менеджер, после боя он улыбался, арабы заплатили…..
100%
Махачев в отличие от Фергюсона врядли будет ловить лицом каждый выброшенный удар. Гейджи хорошо, но с Махачевым врядли вытянет.
Если Джастин попадёт, то да возможно!
Если бы Гейджи хоть немного умел бороться на высоком уровне, то вера в подобное была бы
Все не мог понять кого напоминает мне Гейджи, того пацана который второго для прикола вирубил.
Разве что во время битвы взглядов,когда тот ожидать не будет такого прикола.
Не по Сеньке шапка..
Без шансов
Махачев так не думает
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









