34

Джо Роган – о переезде в Техас: «Ковид, губернатор и мэр убили Лос-Анджелес»

Комментатор UFC Джо Роган назвал причины, по которым он решил покинуть штат Калифорния и переехать в Техас.

«Это уже не то место... Ковид убил его. Ковид, губернатор и мэр – они просто ##### уничтожили все...

Преступность растет, они выпускают людей из тюрем, насилия становится больше. Это бардак. Окружной прокурор в Лос-Анджелесе – монстр», – сказал Роган.

Джо Роган переехал из Лос-Анджелеса в Остин в 2020 году. Пост окружного прокурора Лос-Анджелеса занимает Джордж Гаскон, которого часто критикуют за неоднозначную позицию к преступникам.

Джо Роган считает, что Масвидаль лучше Сен-Пьера: «Хорхе – гангстер, уровень его конкурентов был выше»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Sportskeeda
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
переезжай в Омск, Джо!)
переезжай в Омск, Джо!)
А что не так с Омском? В Омске есть целые кварталы с бездомными на улицах? Или, может быть, районы, куда не суются даже полицейские? Сплошные жирдяи и куча людей, мягко говоря, со странностями? Может быть, в Омске копы тебя завалят просто потому, что немного резковато потянулся за документами? Или же в Омске ты упадешь на самое дно социальной летницы, если сделаешь неловкий комплимент сотруднице или назовешь голубого голубым?

Вот климат не очень - это да. А так - лучше пусть Омск, чем Калифорния. Это 1000 процентов.
Ответ Деметрио
А что не так с Омском? В Омске есть целые кварталы с бездомными на улицах? Или, может быть, районы, куда не суются даже полицейские? Сплошные жирдяи и куча людей, мягко говоря, со странностями? Может быть, в Омске копы тебя завалят просто потому, что немного резковато потянулся за документами? Или же в Омске ты упадешь на самое дно социальной летницы, если сделаешь неловкий комплимент сотруднице или назовешь голубого голубым? Вот климат не очень - это да. А так - лучше пусть Омск, чем Калифорния. Это 1000 процентов.
где я написал, что с Омском что-то не так? эко вас триггернуло, любезнейший)
Роган: Они выпускают людей из тюрем. Знакомо..
Исстрадались бедные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем