• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Кормье призывает устроить бой Оливейры и Махачева: «Мы хотим увидеть, как лучшие легковесы дерутся друг с другом»
13

Кормье призывает устроить бой Оливейры и Махачева: «Мы хотим увидеть, как лучшие легковесы дерутся друг с другом»

Бывший двойной чемпион UFC Даниэль Кормье назвал самый интригующий бой в легком весе.

По мнению американского спортсмена, организация должна организовать титульный бой между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым.

«Махачев доминировал над всеми, с кем он дрался. Если сегодня вы посмотрите на Оливейру, то Чарльз тоже доминирует над всеми, с кем он бьется.

Мы хотим увидеть, как лучшие легковесы мира дерутся друг с другом», – сказал Кормье.

Кормье: «Было бы неплохо увидеть бой Хабиба и Оливейры. Если Чарльз победит его друга Махачева, то это лучший способ его вернуть?»

Махачев про бой Нурмагомедов – Оливейра: «Это легкий поединок для Хабиба. Я побью Чарльза, и все все поймут»

Источник: ESPN MMA
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть разберется с Дариушем, а потом уже Оливейра
Ответ oka79410
Пусть разберется с Дариушем, а потом уже Оливейра
Комментарий скрыт
Ответ Pa Chu
Комментарий скрыт
С чего это вообще вдруг Дариуш, который год не дрался, а до этого в 5 последних боях из известных бойцов побил только Фергюсона, который идёт на стрике из поражений, вообще имеет право на титульный бой? Аналогично с Махачевым, который дерётся редко, не побил НИ ОДНОГО бойца, который хотя бы мог претендовать на пояс в своём весе, а теперь им титул подавай? И вы сравниваете их с Оливейрой, у которого 5 последних побед над Гейджи, Порье, Чендлером, Фергюсоном и Кевином Ли?
Всем стадом пытаются пропихать Нюхачева к титульнику. Хотя Дана Белый уже сказал, следующая остановка - Дариуш.
Всем стадом пытаются пропихать Нюхачева к титульнику. Хотя Дана Белый уже сказал, следующая остановка - Дариуш.
Все стадо и ты в том числе ноешь) подгорает???
Честно говоря был бы классный расклад свести Чендлера с Махачевым где нибудь в августе, а в декабре победитель против Оливейры. Для Ислама это большой скальп и длиннющая серия побед, для Чендлера большой скальп и реванш с учетом классного первого боя. Победитель такого боя будет однозначным стопроцентным участником титульного боя.
ислам пока должен победит хот одного серьезного боитца
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем