• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Камил Гаджиев заявил, что Минеев и Исмаилов могут подраться в конце 2022 года. Возможный гонорар – 40 млн рублей
15

Камил Гаджиев заявил, что Минеев и Исмаилов могут подраться в конце 2022 года. Возможный гонорар – 40 млн рублей

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев оценил вероятность проведения третьего боя между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

Напомним, что в первом поединке была зафиксирована ничья, а в реванше сокрушительную победу техническим нокаутом одержал Владимир.

«0% это первые три декады. И, я думаю, 50/50, что в четвертой декаде 2022-го мы это все-таки увидим. Логика простая: сейчас оба говорят, что им это особо не надо, впереди посмотрим. Так будет до лета.

График Маги очевиден: до марта он где-нибудь подерется, потом Рамадан, потом в июле у него Шлеменко предположительно, потом два месяца эйфории или неэйфории, если он ему проиграет. И только в сентябре он станет вновь договороспособным.

У Володи своя история. Сейчас он промоутер, кикбоксерские турниры большие начинает устраивать, это новая штука, которая его увлечет.

Если в прошлый раз они получили 30 млн, то в этот раз они должны получить 40. Но этот бой сейчас столько не стоит. Прямо скажем, сейчас этот бой не ждут так, как ждали второй.

Нужно, чтобы что-то случилось. Как только это случится, ставки могут быть любыми. Я пока не вижу предпосылок, чтобысделать этот бой», – заявил Гаджиев.

 

Источник: HardNews
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кому это интересно 🤦🏽‍♂️
Ответ Juninho P.
Кому это интересно 🤦🏽‍♂️
Он про это и говорит, отвечая на вопрос будет ли третий бой
Ящик пива этим клоунам , красная цена.
Будут драться, пока Мага не победит.
Ответ заблокированному пользователю
Будут драться, пока Мага не победит.
Бесконечно?🧐
Камил мечтает, кому нужен их бой, и так все уже ясно, понятно)
Не актуальный бой.
Нужен Минеев Шлеменко
Придерусь: не декады, а кварталы уж тогда..
А может есть ещё какие-то варианты . 2 боя нормально . Лысый у Минея в клиентах ходит . Ажиотажа в этот раз не будет
Это 40 млн на двоих или на каждого?
По старым Тактаровским правилам пусть организует этот бой. Будет интересно, и у Маги шансы будут победить. А то это уже туфта , с заранее известными результатом
Ответ Sabbir
По старым Тактаровским правилам пусть организует этот бой. Будет интересно, и у Маги шансы будут победить. А то это уже туфта , с заранее известными результатом
у Маги шанс только традиционной толпой..Хотя в прошлый раз он и с толпой не смог- получил и сам и его шакальё.
Ответ заблокированному пользователю
у Маги шанс только традиционной толпой..Хотя в прошлый раз он и с толпой не смог- получил и сам и его шакальё.
-Первые два раунда он избивал и валял Минеева!
-Но по итогу упал вперед кабиной!
-У вас нет ни одного чемпиона ЮФС, рюзке скинхед!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем