Прогноз
2 мин.
0

Чемпионат мира по футболу: Швейцария – Колумбия, шансы команд на победу в матче

Матч Чемпионата мира по футболу Швейцария – Колумбия пройдет 07.07.2026 в Ванкувере на стадионе «Би-Си Плейс». Есть разделение на организованного и дисциплинированного европейца и более техничного, атакующего южноамериканца. Сценарий: Швейцария будет держать плотную структуру и играть от обороны, Колумбия – давить высоким прессингом и искать креатив через полузащиту и фланги.

Швейцарцы традиционно стабильны и трудны для вскрытия. Колумбия выглядит ярче в атаке. Поставлю на упорный матч с минимальной победой Колумбии.

Прогноз на матч
Реклама 18+
Коэффициент
2.20
Ставка
Победа Колумбии
Повторить ставку в БЕТСИТИ
Возможный выигрыш при повторении прогноза - 3 300 ₽
Реклама 18+

Шансы команд на победу

Швейцария – одна из самых предсказуемых команд этого ЧМ по организации. Используют гибкие схемы с акцентом на дисциплину, компактный блок и стандарты. Получается стабильно, но не всегда ярко. Из плюсов – надежная оборона и турнирный характер.

Колумбия идет по восходящей. В группе и плей-офф показали технику, скорость и атакующий потенциал. Играют с акцентом на владение, переходы и индивидуальное мастерство. Главная сила – креатив в полузащите и высокая мотивация.

Последние матчи и личные встречи

Команды встречались трижды: 2 победы у Колумбии, 1 у Швейцарии.

Травмированные игроки

У обеих сборных значительных потерь нет — составы готовы к важному матчу плей-офф.

Когда начнется матч Швейцария – Колумбия, и где смотреть

Матч Швейцария – Колумбия состоится 07.07.2026 и начнется в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Би-Си Плейс». Встречу в прямом эфире будут показывать «Матч ТВ» и «Кинопоиск».

Стартовые составы на матч Швейцария - Колумбия

Составы еще неизвестны

Швейцария - Колумбия – коэффициенты букмекеров на матч 04 июля 2026

Статистика для ставок

11
Колумбия не проигрывает в 6 последних матчах
Швейцария побеждает в 3 последних матчах
В последних 5 играх Колумбия пропускает в среднем 0.20 гола за игру