1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Вашингтон» может обменять первый пик драфта-2026

0

«Вашингтон» может обменять первый пик драфта-2026
«Уизадрс» могут обменять свой первый пик.

Президент «Вашингтона» Майкл Уингер заявил инсайдеру Джейку Фишеру, что рассмотрит возможность обмена первого пика после того, как клуб гарантировал себе право выбора под номером 1 на драфте НБА-2026.

Уингер сказал, что это «не момент пришествия спасителя» для «Уизардс». В настоящее время прогнозируется, что первым номером драфта станет Эй Джей Дибанца.

Президент добавил, что клуб может опуститься вниз на драфте, если Уингер и генеральный менеджер Уилл Доукинс решат, что есть два или три перспективных игрока, достойных выбора.

«Юта», которая получила 2-й пик, также открыта к его обмену, по словам президента клуба Остина Эйнджа.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: marcstein.substack.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
План такой, меняем первый пик в Милуоки на Яниса, собираем большое трио. К концу сезона все ломаются и героически вылетают в плэй-ин. По моему очень эпично и по вашингтоновски. Ах да, ещё греку максималку на пять лет с вето на обмен.
ОтветRandalGraves78
План такой, меняем первый пик в Милуоки на Яниса, собираем большое трио. К концу сезона все ломаются и героически вылетают в плэй-ин. По моему очень эпично и по вашингтоновски. Ах да, ещё греку максималку на пять лет с вето на обмен.
Большое трио - это же Яннис, Танасис + еще 1 брат?
Ответkhak08
Большое трио - это же Яннис, Танасис + еще 1 брат?
Костас он, стыдно не знать легенд!
Не, эти неисправимые.
Не, эти неисправимые.
Да, отказаться от первого пика на сильном драфте - абсолютно глупое решение
Честно говоря, вообще не улавливаю логику Вашингтона. Им Дибанца заходит на ЛФ как родной. Если они хотят Бузера или Уилсона, то значит Дэвис там совсем плох и заканчивает карьеру, иначе смысла пикать ПФа им нет.
Но на месте Брайсона Грэма я бы крепко задумался насчёт звонка в столицу. С одной стороны получить Бузера/Уилсона - это уже охренеть какая удача для Буллз. А с другой стороны можно попробовать предложить Вашингтону 4+15 пики, плюс пару пиков с грядущих драфтов. Дибанца практически наверняка оправдает это вложение драфт-активов.
ОтветPredatorMax
Честно говоря, вообще не улавливаю логику Вашингтона. Им Дибанца заходит на ЛФ как родной. Если они хотят Бузера или Уилсона, то значит Дэвис там совсем плох и заканчивает карьеру, иначе смысла пикать ПФа им нет. Но на месте Брайсона Грэма я бы крепко задумался насчёт звонка в столицу. С одной стороны получить Бузера/Уилсона - это уже охренеть какая удача для Буллз. А с другой стороны можно попробовать предложить Вашингтону 4+15 пики, плюс пару пиков с грядущих драфтов. Дибанца практически наверняка оправдает это вложение драфт-активов.
Возможно они Питтерсона ценят выше. И хотят его ещё и с доплатой от Юты.
ОтветPredatorMax
Честно говоря, вообще не улавливаю логику Вашингтона. Им Дибанца заходит на ЛФ как родной. Если они хотят Бузера или Уилсона, то значит Дэвис там совсем плох и заканчивает карьеру, иначе смысла пикать ПФа им нет. Но на месте Брайсона Грэма я бы крепко задумался насчёт звонка в столицу. С одной стороны получить Бузера/Уилсона - это уже охренеть какая удача для Буллз. А с другой стороны можно попробовать предложить Вашингтону 4+15 пики, плюс пару пиков с грядущих драфтов. Дибанца практически наверняка оправдает это вложение драфт-активов.
Так ты YNов мнеиня спросить забыл, хотят ли они с кислыми рожами за Вашингтоны, Юты и Мемфисы играть
менеджмент Вашика на автовазе бы не затерялся
надо обменивать дончича на янга + 1 пик

будет вин-вин
Может они думают что Дибанца - чувак на уровне Рисаше?
ОтветM i G G i M
Может они думают что Дибанца - чувак на уровне Рисаше?
Ну может намекнул Дибанца, что не горит желанием за такую франшизу играть
ОтветNikolay
Ну может намекнул Дибанца, что не горит желанием за такую франшизу играть
собеседования еще впереди, возможно еще скажет)
На Зайона надо менять и тогда Дэвис спокойно будет играть своего любимого центра 😁
Думаю это намек Эйнджу. Я тебе Дибанцу, а ты мне доплатишь драфт активами.
Думаю это намек Эйнджу. Я тебе Дибанцу, а ты мне доплатишь драфт активами.
Эйндж преподавал там, где учился гм Вашингтона и эту схему сам проворачивал. Если Вашингтон реально хочет взять Питерсона, то возьмёт и под первым пиком и Эйнджа на этом не провести.
Эйндж преподавал там, где учился гм Вашингтона и эту схему сам проворачивал. Если Вашингтон реально хочет взять Питерсона, то возьмёт и под первым пиком и Эйнджа на этом не провести.
Под первым пиком они может и возьмут Питер она, только больше ничего не получат. А так и Питер он будет и компенсация за Дибанцу
А кто то Сакраменто неадекватными называет...
На Эйтона, просто так))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости