5

Стивен Джексон: «Дрэймонд – суперограниченный в своей роли, он не главный парень»

Джексон считает, что невозможно добиться успеха и на паркете, и в медиа.

«Давайте будем честны, половина действующих игроков, у которых есть подкаст, не могут этого делать. Я еще не видел никого, кто преуспел бы в обоих делах. Они могут быть успешны в медиапространстве, но я говорю об успехе одновременно на площадке и в подкасте. Никто не добился успеха и там, и там.

Дрэймонд Грин? Дрэймонд – суперограниченный в своей роли. Он не главный парень, не звезда. Он просто носится по площадке и делает грязную работу!», – сказал Джексон.

Дрэймонд Грин начал вести свой подкаст The Draymond Green Show в 2021 году, а в 2022-м стал чемпионом НБА вместе с «Голден Стэйт».

Опубликовал: Сергей Белозерцев
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ХЗ, Дрэй уже давно всем всё доказал, да он неоднозначный персонаж, но имя он себе сделал!!! и баскет айкью у него высокий, несмотря на все свои выходки
ХЗ, Дрэй уже давно всем всё доказал, да он неоднозначный персонаж, но имя он себе сделал!!! и баскет айкью у него высокий, несмотря на все свои выходки
Так он о другом говорит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем