Тайриз Халибертон опубликовал детские фотографии с майками Леброна Джеймса и Кевина Дюрэнта
Тайриз Халибертон в детстве носил майки Леброна Джеймса и Кевина Дюрэнта.
Разыгрывающий «Индианы» опубликовал в соцсети детские фотографии, на которых он изображен в майках своих нынешних партнеров по сборной США Леброна Джеймса и Кевина Дюрэнта.
«Мама прислала мне эти фотографии сегодня утром, жизнь невероятна, лол», – написал Халибертон.
«Ха-ха». С ума сойти, бро! Уау», – отреагировал Леброн Джеймс.





Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: страница Тайриза Халибертона в соцсети X
4 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (912) 24 79 388 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.