• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Илон Маск предложил компенсацию тем, кто пострадал за лайк в твиттере. Кайри Ирвинг отреагировал
6

Илон Маск предложил компенсацию тем, кто пострадал за лайк в твиттере. Кайри Ирвинг отреагировал

Новый владелец твиттера* Илон Маск опубликовал пост с предложением юридической помощи людям, с которыми несправедливо обошлись их работодатели за лайки или публикации на платформе.

«Если ваш работодатель несправедливо отнесся к вам из-за того, что вы разместили или лайкнули что-то на этой платформе, мы оплатим ваш судебный счет.

Пожалуйста, дай нам знать», – написал Маск.

Разыгрывающий «Далласа» Кайри Ирвинг в ответ на этот пост выложил гифку, что было воспринято как шпилька в адрес НБА.

В октябре Ирвинг продвигал в твиттере фильм под названием «От евреев к неграм: разбудите черную Америку», за что баскетболиста обвинили в антисемитизме. Кайри в итоге попал в скандальную ситуацию, подвергся критике со стороны НБА и отбыл дисквалификацию с вычетом заработной платы.

Вскоре после гифки Ирвинг выложил еще один пост, в котором попросил отнестись к его реакции на твит Маска с юмором.

«Народ, не относитесь к моей гифке слишком серьезно. Я люблю сатирический юмор и как должное воспринимаю все то, что случилось в моей жизни», – написал баскетболист.

*Роскомнадзор заблокировал твиттер в России в марте 2022 года по требованию Генпрокуратуры

Игра через «усы» в НБА ушла в прошлое. Выберем же лучших мастеров игры под кольцом

Остановка сердца оборвала жизнь звезды НБА 30 лет назад. Реджи Льюис так и не успел стать легендой «Селтикс»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Маску зачёт за заботу о работниках! Надеюсь, эта инициатива поможет защитить их права и обеспечить справедливость. А Кайри Ирвинг, как всегда, старается добавить юмору в ситуацию! 😄
Ответ заблокированному пользователю
Маску зачёт за заботу о работниках! Надеюсь, эта инициатива поможет защитить их права и обеспечить справедливость. А Кайри Ирвинг, как всегда, старается добавить юмору в ситуацию! 😄
Это не забота о работниках, а пиар ход. Почитайте, как Маск относится к своим собственным работникам) Здесь же он предлагает покрытие судебных расходов за "несправедливое" отношение работодателей к постам и лайкам сотрудников. То есть, степень "справедливости" будет определять команда Маска.
Так эта соцсеть вроде не твиттер уже
Так эта соцсеть вроде не твиттер уже
Да там хер поймешь. У меня всё ещё Твиттер. Только значок поменялся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем