«Никогда не прощу тебя за четвертый матч серии». Стеф Карри подписал и подарил майку Лонни Уокеру
Защитник «Лейкерс» Лонни Уокер опубликовал фото подписанной джерси, которую ему подарил разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри после серии второго раунда плей-офф.
«Для Лонни; продолжай cозидать; с любовью; никогда не прощу тебя за четвертый матч серии», – гласят надписи на майке.

Уокер набрал 15 очков в заключительной четверти четвертого матча с «Уориорз» (104:101, 3-1).
Все 15 очков Уокера пришлись на четвертую 12-минутку, которую «озерники» выиграли со счетом 27:17.
Вышедший со скамейки Уокер за 27 минут реализовал 6 из 9 с игры. В его активе также были 3 подбора, 2 передачи и 2 перехвата.
«Голден Стэйт» сложил чемпионские полномочия! «Лейкерс» – в финале Запада
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: ClutchPoints
15 комментариев
Леброну надо подарить свою майку Пулу, где подписать: "Никогда не забудем тебя за то, что ты сделал для нас в этой серии"
Леброну надо подарить свою майку Пулу, где подписать: "Никогда не забудем тебя за то, что ты сделал для нас в этой серии"
А Дэвис Клэю)
Получить подписанную специально для тебя майку от живой легенды, одного из величайших в этом спорте. Вот это реликвия.
Получить подписанную специально для тебя майку от живой легенды, одного из величайших в этом спорте. Вот это реликвия.
В принципе, можно заканчивать 😂
На самом деле, это круто
Ну да, юноша забожил) Но лучше такие маечки одноклубникам подарить
Ривз должен подарить томпсону с надписью я твой отец сынок
Карри тоже будет Легендой ) но сложно сейчас оценивать кого то когда играет Леброн
Замечательные надписи. И говорят о Карри, как о хорошем человеке с чувством юмора.
Лонни в ответ нужно сделать то же самое)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












