Карл Мэлоун: «Леброн – самый талантливый игрок из всех, что я видел»
Легендарный форвард Карл Мэлоун отдал должное лидеру «Лейкерс» Леброну Джеймсу.
«Леброн – самый талантливый игрок, других таких я еще не видел.
Иногда люди делают заявления, но не могут их ничем подкрепить. Но позвольте вам объяснить. Мы все знаем, какие у Джеймса габариты. Мы никогда больше не увидим, чтобы кто-то делал те вещи, которые делает он.
Мой совет всем ненавистникам, смотрите и наслаждайтесь», – сказал Мэлоун.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
50 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




В ПО он уже лучший...
Цените это, как болельщики НБА.
Как бы вы к нему не относились.
Но всё равно ЛеБрон немного машина, а спортивная злость и в целом характер ЭмДжея мне больше импонируют, а за счёт механистичности Джеймса какой-нибудь вчерашний новичок Морэнт ярче смотрится.
Ну то есть ЛеБрон очень крутой, мог бы быть величайшим в истории баскетбола и формально всё для этого сделал, но уж слишком скучный. В исторической перспективе его Джордан уделывает своей злой, прекрасной харизмой, а в свежести восприятия молодые, хайлайтовые и дерзкие заткнут за пояс, поэтому прости, ЛеБрон. Всё было, чтобы быть лучшим, но и всё было слишком никак
Мэлоун проигрывал Джордану, обиделся, респектует Крабу
Айзея побеждал Джордана, обиделся, респектует Крабу
где логика?