Бобби Маркс предложил 4-сторонний обмен: Дюрэнт – в «Санз», Митчелл – в «Нетс», Эйтон – в «Пэйсерс», Бен Симмонс – в «Юту»
Эксперт ESPN Бобби Маркс предложил вариант сделки с участием четырех команд, которая теоретически может удовлетворить интересы нескольких звездных игроков.
«Бруклин» получает Донована Митчелла, Микэла Бриджеса, Майлза Тернера и отдает Кевина Дюрэнта, Бена Симмонса, Кэмерона Томаса.
«Финикс» получает Кевина Дюрэнта и отдает Микэла Бриджеса, Деандре Эйтона, 4 пика первого раунда, 3 обмена пиками.
«Индиана» получает Деандре Эйтона и отдает Майлза Тернера, пик первого раунда (от «Кливленда»).
«Юта» получает Бена Симмонса, Кэмерона Томаса, 5 пиков первого раунда, 3 обмена пиками и отдает Донована Митчелла
Куда может перейти Дюрэнт? Разбираем самые вероятные варианты обмена
Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: ESPN
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Бриджеса жалко.)
Справедливости ради, Митчелл считается франчайзом, ему 25 лет, он на долгосрочном контракте. Непонятный Симмонс, сырой Кэм Томас и пики Санз в конце третьего десятка - неоднозначный пакет.
Пики 2027 и 2029, если полностью без защиты, могут представлять определенный интерес
Пол к тому времени полностью закончит, Дюранту будет 38 или 39, а что там вокруг Букера будет (если он к моменту выбора хотя бы в 2027 останется в комаде) - неизвестно
Симмонса можно вне поля зрения СМИ и нацТВ, ибо "Юта" перестроечная туда попадать не будет, можно будет подрихтовать и при желании перепродать ещё раз
У Бриджеса четыре полных сезона без опций, Тёрнер на истекающем, но его можно продлить, у Митчелла ещё три сезона
"Нетс" могут быть достаточно конкурентоспособны (возможно, ещё с обмена Ирвинга что-то полезное придет), они сливаться не собираются, ибо "Хьюстону" до сих пор должны
А "Юта" получает относительно тяжелый контракт Симмонса, который сейчас либо нулевую или около того стоимость имеет и пики, которые Эйндж и предпочитает
Весь контур обмена не лишен смысла по персоналиям, возможно чем-то (кем-то) дополнится или перераспределится, но это всяко лучше, чем чудачества ЕСПН, которые отправили Митчелла в "Никс" на Бэрретта, Граймса, Куикли и пять пиков первого раунда и какие-то права обмена.