9

Расселл Уэстбрук – о потере «+23» и поражении от «Пеликанс»: «У меня нет ответа»

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук во время пресс-конференции не смог ответить на вопрос журналиста, почему команда провалила вторую половину матча с «Новым Орлеаном» (108:116).

Под занавес второй четверти «озерники» вели 23 очка.

«У меня нет ответа на ваш вопрос. Мне бы хотелось дать его. Но у меня нет ответа для вас», – заявил Уэстбрук.

«У Леброна 3 «золотых малины». Теперь он величайший – среди самых стыдных актеров, которых НБА подарила Голливуду

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Расселочек, Рассольчик, Рассомаха, Рассело, Рассельничек, Расссссс, РАС, Расселульничек, ну ты чего, ответ на поверхности
Они обещали Расселу перстень, и что мы имеем?! Бежать ему надо оттуда. Команда одного игрока.
А у кого-нибудь он есть? Иксперды спортса не в счёт. У этих, уже почти год, один ответ на семь бед.
Ответ OlegTs
А у кого-нибудь он есть? Иксперды спортса не в счёт. У этих, уже почти год, один ответ на семь бед.
А как быть с теми, кто писал об этом ещё перед сезоном?

А у тебя есть ответ?) Компетентный?
Ответ ...Quo Vadis...
А как быть с теми, кто писал об этом ещё перед сезоном? А у тебя есть ответ?) Компетентный?
Вопрос был конкретный: почему слили ЭТУ игру ведя +23 по ходу? У меня ответа нет, но я знаю у кого есть - таких здесь пол форума. Один вот чуть выше отписался. А перед сезоном только ленивый не давал свой прогноз. Я, например, был в шоке от такого обмена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем