• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Поздняков об общем зачете Токио-2020: «Если все сложится идеально, то в последний день сохранится возможность побороться за третье место»
57

Поздняков об общем зачете Токио-2020: «Если все сложится идеально, то в последний день сохранится возможность побороться за третье место»

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что российская команда будет бороться за тройку общего зачета Игр в Токио.

Сейчас Россия идет на 5-м месте с 17 золотыми медалями.

«Мы находимся в стадии борьбы за третье место, если все сложится идеально, то такая возможность сохранится и в последний день. Наша задача была превысить результат в Рио, что уже достигнуто, по суммарному количеству медалей мы сейчас на третьем месте.

Кроме того, мы не ожидали такого успешного выступления от хозяев Игр. Задача была не занять третье место, а побороться за него, и на этих Играх наша команда это стремление продемонстрировала», – сказал Поздняков.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отрыв 7 золотых, какое 3-е место
Ответ заблокированному пользователю
Отрыв 7 золотых, какое 3-е место
вам же сказали-если всё пойдёт идеально...по факту же будет: хотели как лучше,получилось как всегда))
Ответ Antret
вам же сказали-если всё пойдёт идеально...по факту же будет: хотели как лучше,получилось как всегда))
Странно что он перед ОИ не сказал "Если всё пойдёт идеально мы выиграем общий зачёт")
Без вариантов. Там у Японии еще 2 финала в борьбе
Кремлёвский мечтатель
Да кому это важно... Дину не отстояли, политиканы фиговы
Да кому это важно... Дину не отстояли, политиканы фиговы
Судьи Украина Польша . в аду гореть будет .
Плевать нам на твоё командное место, есть вопросы в жизни поважней намного
Ну, как поборолись? =)
Да задрали эти чиновники с их планами на медали. Игровые виды спорта, кроме волейбола, и женского гандбола и вотерпола провалены, баскетбол убит напрочь. Допингом убита ла. Надо начинать поднимать детские секции в регионах, и платить нормальную зарплату детским тренерам, а не себе медальки вешать на шею.
Япония сегодня ещё бейсболл и борьбу положили в копилку. Причем и там и там были фавориты, но Поздняков такие мелочи не учитывает
Ответ lundian
Япония сегодня ещё бейсболл и борьбу положили в копилку. Причем и там и там были фавориты, но Поздняков такие мелочи не учитывает
Победа в бейсболе - это эпично.. Так надрать американцев.
У этого одна цель - строчка в медальном зачёте. Именно она позволит ему усидеть в кресле. У кого что болит, тот о том и говорит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем