• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Четыре электрика из Великобритании и США, работавшие на олимпийских объектах Токио-2020, арестованы по подозрению в употреблении кокаина
13

Четыре электрика из Великобритании и США, работавшие на олимпийских объектах Токио-2020, арестованы по подозрению в употреблении кокаина

Четыре электрика из Великобритании и США, работавшие на олимпийских объектах Игр в Токио, арестованы по подозрению в употреблении кокаина.

Глава компании, нанявшей электриков, сообщил, что компания плотно сотрудничает с полицией, и четверо сотрудников были отстранены от своих должностей.

Электрики отрицают обвинения, но в их моче обнаружены следы кокаина.

«Если подозрения окажутся правдой, Токио-2020 выпустит строгое предупреждение компании и посоветует им принять все возможные меры для того, чтобы подобный инцидент больше не повторился», – заявили организаторы Игр.

Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа.

Олимпиада в Токио – это всегда плохая идея: одни Игры сорвались из-за войны, другие навредили экологии, третьи тонут в ковид-истерии

Японцы так устали от проблем с Олимпиадой-2020, что нашли причину в мистике: виновато древнее проклятие Токугава

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Reuters
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кокоса нюхнули и полезли в щитовую?
Олимпиада наэлектризовывается.
Какие у капиталистов гламурные электрики. У нас этот белый волшебный порошок употребляют в-основном мажоры.
Электрики больше по портвейну, паленка еще тоже хорошо заходит.
Какие у капиталистов гламурные электрики. У нас этот белый волшебный порошок употребляют в-основном мажоры. Электрики больше по портвейну, паленка еще тоже хорошо заходит.
Полагаю, они свои 60-80 $ в час там зарабатывают по контракту, так что могут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем