9

Большинство жителей Японии выступает за отмену или перенос Олимпийских игр в Токио

Большинство жителей Японии выступает за то, что летние Олимпийские игры в Токио должны быть отменены или перенесены. 

Об этом свидетельствуют данные опроса японского агентства Kyodo.

39,2% опрошенных выразили мнение, что Олимпиаду в Токио нужно отменить, 32,8% выступили за перенос. Только 24,5% считают, что Игры должны быть проведены по текущему расписанию. 

Летние Олимпийские игры в Токио должны пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года. Игры должны были состояться в 2020 году, но их пришлось перенести на год из--за пандемии коронавируса.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Kyodo
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ОИ умирают. В своем нынешнем виде туды им и дорога. По всем видам спорта есть ЧМ - вот пусть на них все и разыгрывают.
Ответ заблокированному пользователю
ОИ умирают. В своем нынешнем виде туды им и дорога. По всем видам спорта есть ЧМ - вот пусть на них все и разыгрывают.
Даже такие популярные виды спорта как хоккей без денег живут в неолимпийские годы, ЧМ не спасает.
Кроме спортсменов никто жалеть не будет. И чиновников от спорта.
задолбали. почему АйБиЮ смог провести КМ и ЧМ по биатлону, почему футбол играют и отборы на ЧМ и ЛЧ и текущие чемпы стран, а эти дуркуют. Зачем вы тогда год назад про отмену не говорили.
Смотрите ОИ по ТВ как было со всем сезоном в зимних видах спорта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем