Сидорова о недопуске на чемпионат Европы: «Ну вы поняли, сезон закончен»
Чемпионка мира 2019 года в прыжках в шестом Анжелика Сидорова отреагировала на недопуск российских легкоатлетов на чемпионат Европы-2021 в помещении.
Российские спортсмены не получили от World Athletics нейтральный статус, необходимый для выступления на международных стартах.
«Ну вы поняли, сезон закончен», – написала Сидорова.
Чемпионат Европы в помещении пройдет в польском городе Торунь с 5 по 7 марта.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: инстаграм Анжелики Сидоровой
9 комментариев
А вы-то поняли всё?
Главное, что никто не запрещает тренироваться и выступать внутри РФ. Осталось придумать еще соревнования.
Главное, что никто не запрещает тренироваться и выступать внутри РФ. Осталось придумать еще соревнования.
Ну от один спокойно перешёл в Беларусь и уже себе выступает.. В отличии от некоторых
Ну от один спокойно перешёл в Беларусь и уже себе выступает.. В отличии от некоторых
Во-первых, он даже еще не в юниорском возрасте. Во-вторых, семья переехала в Белорусию. В-третьих, и это главное, не выступал за Россию на международных юношеских соревнованиях. Если бы выступал, перейти не разрешили бы, несмотря на смену места жительства, заставили бы выдержать "карантин" в 4 года. Ситуация использована на 100%. Иначе перспективы были очень туманны
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


