• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Анна Чичерова: «Скомканный из-за пандемии прошлый летний сезон стал основной причиной того, что я приняла решение остаться в спорте»
4

Анна Чичерова: «Скомканный из-за пандемии прошлый летний сезон стал основной причиной того, что я приняла решение остаться в спорте»

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова объяснила, почему решила продолжить спортивную карьеру. 

Спортсменка планировала уйти из спорта после окончания прошлого сезона. 

«Скомканный из-за пандемии прошлый летний сезон стал основной причиной того, что я приняла решение остаться в спорте. Присутствует какая-то незавершенность и отсутствие логики, ведь я думала изначально, что летом у меня получится ударно все закончить.

Посмотрим, как все сложится дальше, ведь ситуация с коронавирусом пока не меняется. И очень радостно, что, несмотря на пандемию, проводятся такие турниры, как в Екатеринбурге, Челябинске, Москве, а у нас есть возможность пока выступать», – сказала Чичерова. 

7 января 38-летняя легкоатлетка выступила на смешанном турнире по прыжкам в высоту в Екатеринбурге, где заняла четвертое место. 

«Прыгнула согласно обстоятельствам, так скажем, все в рабочем режиме с небольшими поправками на свое состояние и некоторыми техническими неполадками. Но в целом – ничего нового, я сейчас как елочка – зимой и летом одним цветом.

Конечно, всегда хочется большего, казалось, бы чего тут прыгать? Но не складывается, может, к следующему турниру ситуация изменится», – добавила Чичерова.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ласицкене очень повезло, что Чичерова была отстранена на время от большого спорта, а так бы Маше пришлось поделиться сундуком наград, которые она собрала за последние годы, в пользу Анны.
Ответ заблокированному пользователю
Ласицкене очень повезло, что Чичерова была отстранена на время от большого спорта, а так бы Маше пришлось поделиться сундуком наград, которые она собрала за последние годы, в пользу Анны.
Только есть одно большое отличие, медали Маши честные без допингам Чичеровой на допинге украденные у честных спортсменок
Честные спортсменки... Сердце как Фелпса не разрывается!? )))
ну все равно красивая девушка и приятно на нее смотреть )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем