Правительство РФ утвердило положение о комиссии по борьбе с допингом на площадке ЮНЕСКО
Министр спорта РФ Олег Матыцин сообщил, что правительство страны утвердило положение о комиссии по борьбе с допингом на площадке ЮНЕСКО.
«Борьба с допингом продолжает оставаться одним из важнейших направлений работы. Здесь очень важно взаимодействовать с международными организациями, но еще более важно определить систему работы по образованию и административному контролю совместно с федерациями и субъектами.
На прошлой неделе правительство Российской Федерации утвердило положение о правительственной комиссии по борьбе с допингом на площадке ЮНЕСКО.
Это позволит нам еще более эффективно при взаимодействии с другими органами исполнительной власти, нашими регионами и федерациями продолжить эту работу», – сказал Матыцин.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


"еще более важно определить систему работы по образованию".
И если ты так и остался необразованным, то хотя бы умеешь в поиск в Сети, чтобы узнать что такое ЮНИСЕФ:
специализированное учреждение Организации Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры.
Запоминай ключевое слово - образования! А то так и останешься интеллектом на уровне Диснейленда.))
------------
Вы уже 5 лет с ними взаимодействуете. В основном в судах.
Борьба с допингом всё больше напоминает старую, до боли знакомую, борьбу с коррупцией))) Не верю!)
Почему на площадке ЮНЕСКО, а не на площадке в бункере Путина ?
При чем здесь спорт и допинг ?