Чемпионат мира среди юниоров. Эстафета. Норвегия победила, Франция – 2-я, Россия – 3-я

Сегодня, 1 февраля, на чемпионате мира среди юниоров прошла эстафета. Победу одержала сборная Норвегии, Франция – 2-я, Россия – 3-я.

Чемпионат мира среди юниоров

Обертиллиах, Австрия

Юниоры

Эстафета, 4х7,5 км

1. Норвегия (Эрлинг Аалвик, Ховард Бугетвейт, Вегард Йермуснхауг, Йоханнес Бо) – 1:18.33,2 (2+11)
2. Франция (Клемен Дюмон, Матье Легран, Дани Шавоти, Квентин Фильон-Мэлле) – 14,0 (0+6)
3. Россия (Тимур Махамбетов, Александр Логинов, Александр Чернышов, Максим Цветков) – 50,0 (2+14)

Сборная Германии (Корбиниан Рашке, Маттиас Дорфер, Роман Реес, Штеффен Бартшер) финишировала шестой, но была дисквалифицирована.

Популярные комментарии
Intеnsive care
Так блог же вообщем неплохой,с зачастую с интересным материалом...был.Можно просмотреть хронологию и убедиться в этом. Помнится пару лет назад его вели несколько человек и общение было вполне адекватным без признаков войн и агрессии. Зачем его полностью отдали в руки одного фанатика,который даже вести нормально дискуссию,без оскорблений и истерик, не может? В этом вообщем и ваша вина.
Ответ на комментарий Santoor
Элен
Intеnsive care
Ну всё,пандо разродилась портянкой.Смех да и только. Россия уверенно выиграла медальный зачёт с существенным перевесом над Германией,но всё равно русские слабы характером,а все остальные биатлонные державы великие и во главе их Великая Германия. Мохнатка продолжает отжигать
Santoor
а если там, в блоге Зенита, постоянно поливают грязью спартаковцев, в статьях и периодически в коментах, --- Я с футбольными ветками и трибуной не очень знаком, но по моему там так и есть, +/-. Другое дело что уровни футбольной и биатлонной трибуны это просто небо и земля. Такие статьи там бы просто затерялись, никто бы их не читал, т.к нашли бы лучшую альтернативу.
Ответ на комментарий Георгиевский крест
Тут же речь идет о блоге а не сайте. Вот представь если бы болельщик Спартака зашел бы в блог Зенита и начал бы поливать помоями игроков Зенита. Как бы к этому отнеслилсь? _____________________________ хм, 1) там русофобии нету. 2) а если там, в блоге Зенита, постоянно поливают грязью спартаковцев, в статьях и периодически в коментах, то спартаковцы адекватно реагировали бы на это. А как ты хочешь? Это только святые могут, получить по щеке, подставить другую
Еще 957 комментариев

Еще по теме

960 комментариев Написать комментарий