Вальтер Маццарри: «В последних трех матчах судьи украли у нас как минимум 5 очков»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри поделился впечатлениями от матча 21-го тура серии А против «Чезены» (0:0).

«Гол, который мы забили, был абсолютно чистым. Сегодня мы потеряли еще два очка из-за судьи и его поведения. Я устал от этого.

Арбитр провел ужасный матч, он принял много неверных решений в отношении «Наполи». Дело не только в незасчитанном мяче. В одном из эпизодов он должен был удалять игрока «Чезены» за грубую игру локтем. Он оказал огромное влияние на результат и не дал нам добиться заслуженной победы.

До сегодняшнего дня мы молчали, но мы больше не можем делать вид, будто ничего не происходит. В последних трех матчах у нас украли как минимум пять очков. Я устал от этого, мое терпение подходит к концу», – приводит слова Маццарри Football Italia.

Популярные комментарии
S.P.Q.R.
Что уж пенять на судей после домашней игры с Чезеной? Должны были выносить вперёд ногами. Проблема не в судьях, а в том, что Маццари не умеет распределять силы на весь чемпионат. И Лига Чемпионов тут ни причём.
:::Canna:::
с Сиеной нырок лавецци на Сан Сиро с Интером черте че давай Мацарри ной
PolarBear
Не было возможности посмотреть матчи, может Маццарри и прав. Но вроде он недавно выразил готовность стать для Наполи Алексом Фергюсоном. И судя по высказываниям, стал напоминать , если не СЭРа Алекса, то некоторых специалистов.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий