1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» прощается с Коутиньо: «Филиппе усилил нашу игру в сезоне, когда мы выиграли требл»

0

«Бавария» прощается с Коутиньо: «Филиппе усилил нашу игру в сезоне, когда мы выиграли требл»

Руководство «Баварии» попрощалось с полузащитником Филиппе Коутиньо, который возвращается в «Барселону» после года игры за немецкий клуб на правах аренды.

«Мы бы хотели горячо поблагодарить Филиппе Коутиньо. Благодаря креативности и великолепной технике он сумел усилить игру нашей команды во время сезона, в котором мы выиграли требл.

Мы желаем ему всего наилучшего в дальнейшей карьере. Увы, он не смог выступать чаще из-за травм и операции, но он может гордиться своим вкладом в завоевание требла, особенно в плей-офф Лиги чемпионов. Успехов, Филиппе!» – сказал председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

«Несмотря на то, что пути «Баварии» и Филиппе Коутиньо расходятся спустя лишь один сезон, его преданность клубу показала, насколько он великолепный игрок», – добавил спортивный директор Хасан Салихамиджич.

Ханс-Дитер Флик: «Баварию» покинут прекрасные игроки. Было бы здорово работать с прежним составом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не зря Коутиньо в аренду ушёл - требл не у каждого бывает.
Не зря Коутиньо в аренду ушёл - требл не у каждого бывает.
Барселону он знатно крутил и вертел кстати.
Не зря Коутиньо в аренду ушёл - требл не у каждого бывает.
ну, если сам Лео так считает, то так тому и быть! Ж)
Парень вообще красавец. Худший трансфер и истории Барселонки. Ещё и унизил нас дублем в 2-8
Парень вообще красавец. Худший трансфер и истории Барселонки. Ещё и унизил нас дублем в 2-8
Ахахахаха 🤣🤣🤣
Парень вообще красавец. Худший трансфер и истории Барселонки. Ещё и унизил нас дублем в 2-8
Ему нормальный тренер нужен
То чувство, когда с арендованным игроком прощаются лучше, чем некоторые с легендами клуба...
Возьмет себе 28 номер теперь в 8арсе
Тот дубль Барсе
Спасибо, Филиппе!
За требл, за красивую игру, за прекрасные моменты и голы в матче с Барселоной!..
Danke!
Сильный сезон, но выкупать его мы, конечно же, не будем (с)
ОтветBig_Ben
Сильный сезон, но выкупать его мы, конечно же, не будем (с)
120 млн. -это 2.5 стоимости Сане примерно. Нет спасибо. Сейчас выкупят Перишича и будет 4 игрока на флангах. Что вполне достаточно.
ОтветBig_Ben
Сильный сезон, но выкупать его мы, конечно же, не будем (с)
Там своих топов навалом.
Но все же лучшим арендованным и не только был Одри. Вот это легенда, ассист на Леву запомнят на века. 4 трофея такого уровня может кто-то повторить?
ОтветBRon
Но все же лучшим арендованным и не только был Одри. Вот это легенда, ассист на Леву запомнят на века. 4 трофея такого уровня может кто-то повторить?
5 трофеев
Ответзаблокированному пользователю
5 трофеев
4 значимых, ну ладно плюсанем еще Ск. Так вообще не достижимая величина получится.
Коут ключевой игрок в достижении требла, ведь главное, что сделал Флик это посадил на бенч это недоразумение и вернул в старт Мюллера
Коут ключевой игрок в достижении требла, ведь главное, что сделал Флик это посадил на бенч это недоразумение и вернул в старт Мюллера
Угу. И на годовую аренду этого "чудо-игрока" 20 млн выкинули. Лучше бы их часть на покупку Перишича потратили, толку было бы больше.
Коут ключевой игрок в достижении требла, ведь главное, что сделал Флик это посадил на бенч это недоразумение и вернул в старт Мюллера
Да нормально он играл, более менее, как и Хамес до него. Недоразумение это Эрнандес
Вообще не потеря для Баварии. Статистка неплохая, но она мусорная на самом деле. Много раз участвовал в разгромах. 
Вообще не потеря для Баварии. Статистка неплохая, но она мусорная на самом деле. Много раз участвовал в разгромах. 
Ну, кто ж виноват, что "Бавария" в принципе много громила) Ну на самом деле ты прав, потеря особо не почувствуется. В основном свою статистику Фелипе набивал на уже полуразвалившихся соперниках, хотя его 2+1 с "Барсой" всё равно очень ценны для исторического рекорда) И я хочу сказать, что такое отдельное прощание с арендованным игроком от руководства Фелипе, тем не менее, заслужил, именно своим отношением, и, всё же хочу заметить, весьма толковыми выходами на замену особенно в ЛЧ, как и правильно отметил Румменигге. Парень был в неплохой форме, лучше, чем в БЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, кто ж виноват, что "Бавария" в принципе много громила) Ну на самом деле ты прав, потеря особо не почувствуется. В основном свою статистику Фелипе набивал на уже полуразвалившихся соперниках, хотя его 2+1 с "Барсой" всё равно очень ценны для исторического рекорда) И я хочу сказать, что такое отдельное прощание с арендованным игроком от руководства Фелипе, тем не менее, заслужил, именно своим отношением, и, всё же хочу заметить, весьма толковыми выходами на замену особенно в ЛЧ, как и правильно отметил Румменигге. Парень был в неплохой форме, лучше, чем в БЛ.
Да, и окончательное добивание Барсы действительно стоило аренды, было круто и символично. Но все таки дороговат для игрока ротации они же ему всю з.п выплачивали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости