1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханс-Дитер Флик: «Баварию» покинут прекрасные игроки. Было бы здорово работать с прежним составом»

0

Ханс-Дитер Флик: «Баварию» покинут прекрасные игроки. Было бы здорово работать с прежним составом»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал возможный уход полузащитника Тиаго Алькантары в другой клуб, а также вероятное возвращение хавбеков Филиппе Коутиньо и Ивана Перишича в свои клубы («Барселону» и «Интер» соответственно) по завершении арендных соглашений.

«Мы потеряем ряд великолепных футболистов. Нам придется с этим смириться.

Если бы я мог продолжить работать с нынешним составом, было бы здорово, но у нас не тот случай», – сказал Флик в интервью Die Zeit.

Флик – шестой немецкий тренер, выигрывавший ЛЧ/КЕЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко Тьяго уходит ,топ игрок.
Коутиньо из всех игроков этого шапито под названием 8арселона, гордо с поднятой головой возвращается в БЧК
Коутиньо из всех игроков этого шапито под названием 8арселона, гордо с поднятой головой возвращается в БЧК
Считайте Барса прокачала игрока, а Коут съездил на курсы повышения квалификации.
Коутиньо из всех игроков этого шапито под названием 8арселона, гордо с поднятой головой возвращается в БЧК
Когда Бавария до этого года в последний раз выигрывала Лч,тебе сколько лет было ?4-5?только честно :)
Перишича могли бы и оставить, там сумма выкупа вроде маленькая по нынешним меркам, может правда Интер не захотел его отпускать!
ОтветMilVic
Перишича могли бы и оставить, там сумма выкупа вроде маленькая по нынешним меркам, может правда Интер не захотел его отпускать!
Представители Интера и Баварии пока что думают о встрече насчёт Перишича, немцы готовы заплатить 12 млн, но итальянцы хотят выручить 15 млн, думаю сойдутся. Хорват горит желанием остаться в клубе.
ОтветMilVic
Перишича могли бы и оставить, там сумма выкупа вроде маленькая по нынешним меркам, может правда Интер не захотел его отпускать!
Сане , Коман , Перишич игроки одного фланга , хотя второй и третий могут менять фланг , но там Гнабри .
В следующем сезоне конкуренция высокая будет, в случае выкупа Перишича
Тиаго желаю удачи! мудрое решения не вернуться в этот Цирк 8арселона
Интересно, что будет с защитой? Есть 3 сильных левых защитника. Будут ли все-таки от кого то избавляться? С Алабой в роли Цз далеко не уедешь, ошибочно полностью положиться на сейвы Нойера. В центре Зюле и кто? Боа? По хорошему нужен цз.
И подмену Леве
ЦЗ в клубе много, если Боатенг уйдёт следующим летом, тогда можно посмотреть в сторону Упамекано будет. Продление контракта Алабы важная цель, не продлят это будет одним из самых провальных решений клуба в новой истории.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости