Александр Касперович: «Логинов заболел, вопрос его участия в Кубке мира стоит открытым. Ничего серьезного, скорее всего, простуда»

Александр Касперович, тренер российского биатлониста Александра Логинова, рассказал о болезни спортсмена.

«Возможно, Саша пропустит оставшиеся этапы Кубка мира. Он заболел, вопрос его участия стоит открытым. Ничего серьезного нет, скорее всего, простуда.

Врачи и специалисты поставят диагноз, скажут о серьезности заболевания. Сегодня я еще поговорю с Сашей, обсудим. Узнаю у тренера, вчера и сегодня общался с Анатолием Хованцевым», – рассказал Касперович.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Дурачок из Сходни
Фуркад пропускает Америку и Холменколлен 2019: Мартен, удачи, восстанавливайся перед сезоном. Логинов пропускает Холменколлен из-за болезни: как ему теперь восстановить авторитет, это же фу, нельзя так, да, зассал небось.
Дурачок из Сходни
Ну да, это же только Ингрид Тандерволд может упасть в, гм-хм, грязь и подхватить инфекцию. Только Дальмайер ездит этап через этап "из-за болезни", а потом с пеной рвёт всех на лыжне и заканчивает карьеру в 25 лет #потеряламотивацию.
Vik V
Всё может быть. Любой может заболеть, но вокруг Логинова уже столько вранья, что верить чему-нибудь невозможно.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий