Тренер МакГрегора: «Мэйвезер пропускал серьезные удары от левшей, а Конор — левша»

Тренер МакГрегора по ударной технике Оуэн Родди уверен, что в возможном бою с Флойдом Мэйвезером ключевым фактором станет правосторонняя стойка и нестандартная техника ирландца.

«Мы знаем, что Конор может любого вырубить наглухо, но сможет ли он попасть по Мэйвезеру, одному из самых успешно защищающихся бойцов в истории? Всем соперникам это было тяжело, но Конор представляет совсем другую угрозу. Каждый серьезный пропущенный Мэйвезером удар был нанесен левшой.

Конор — левша, и он будет атаковать с таких углов, которые, вероятно, Мэйвезер еще не встречал, потому что Конор пришел из другой дисциплины. К тому же Конор будет намного больше в размерах. Бой будет полон опасности для Мэйвезера. Конор двигается в уникальном стиле и Мэйвезеру будет почти невозможно найти кого-либо, кто мог бы скопировать его стиль», – отметил Родди.

Главный тренер МакГрегора Джон Кэвана отметил богатые традиции бокса в Ирландии и напомнил, что у его команды хорошие отношения со многими боксерскими залами в стране.

«Если бой МакГрегор – Мэйвезер станет реальностью, то для подготовки Конора будет приглашена специальная команда экспертов», – сообщил Кэвана.

Источник: Allboxing
Популярные комментарии
sigurd
«Мэйвезер пропускал серьезные удары от левшей, а Конор — левша». После такого убедительного доказательства превосходства Конора, ничего другого, как поставить хату на победу ирландца, не остается.
Mildronat
Виталь, перелогинься
Ответ на комментарий FrItzcon
А он то такой тот такой тут смотреть надо
не базарь на Тарасенко
бой мужчин? скорее избиение ирландского младенца
Ответ на комментарий Medvedev@the_best
Вот на этот бой интересно посмотреть! Бой мужчин, а не лобызания с кавказцем в партере...заплачу 5-10 баксов за платную трансляцию
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий