Дмитрий Губерниев: «Стогниенко доказал, что он номер один»

Телекомментатор и глава спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Губерниев поделился мнением о принятии закона о запрете рекламы на платных телеканалах.

О возможном разорении конкурентов из «НТВ–Плюс» из-за запрета рекламы на платных каналах.

– Во-первых, «НТВ–Плюс» нам не конкуренты. Во-вторых, насчет разорения выскажусь так: решение по этому вопросу со стороны Госдумы могло быть более взвешенным.

О работе комментаторов.

– Меня очень радует Сережа Кривохарченко – это, конечно, наша находка. Вова Стогниенко доказал, что он номер один. Критика Саши Неценко за экспрессивную манеру? Он хороший комментатор, но я посоветовал бы ему поработать над техникой речи.

О разрешении рекламы пива на стадионах до 2018 года.

– Я был в Европе, знаю, что где пьют и рекламируют. Наверное, пиво – футбольный напиток. С другой стороны, Россия взяла курс на оздоровление нации, и не очень логично отменять его на четыре года и вводить вновь после ЧМ-2018. Меры половинчатые. Лучше определиться: разрешить навсегда или запретить, – сказал Губерниев.

Популярные комментарии
Dimario
Стогниенко! Отлично откомментил матч вчера. слушал с удовольствием!
ID89
Стогниенко вчера забыл о том, что Клозе забил рекордный 16ый гол. Я думаю каждый болельщик бегал по дому от того, что Клозе удалось обогнать бразильца в Бразилии, забив сборной Бразилии. А Стогниенко это просто забыл. Делайте выводы. Да и уровень давно подрастерял, всё-таки нужно готовиться к репортажам, новостные ленты читать все умеют. Мне это немного напоминают историю с Капелло, где все его характеризовали не иначе как "дон Фабио", минусовали людей критиковавших его, а после провала первыми набросились поливали помояли. Только вот у Капелло есть результат - провал, а у чушь от Стогниенко не каждый готов расслышать и осознать
Илья Фирсов
Стогниенко если что и доказал на этом ЧМ, то как раз то, что он НЕ номер один. Трушечкин гораздо больше заслуживает этого права. Напоминает ситуацию с самим Губерниевым, которого стали "пиарить" в качестве единственного биатлонного комментатора, хотя Скворцов и Попов справлялись не хуже, разве что криков было меньше. "Допиарились" до главного редактора в конце концов
Еще 108 комментариев

Еще по теме

111 комментариев Написать комментарий