1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алжир – Россия. Черданцев и Генич будут комментировать матч

0

Алжир – Россия. Черданцев и Генич будут комментировать матч

Комментаторы Георгий Черданцев и Константин Генич будут комментировать матч третьего тура группового раунда чемпионата мира между сборными Алжира и России на Первом канале, сообщает «Советский спорт».

Встреча пройдет в ночь на 27 июня, ее начало – в 0.00 по московскому времени.

Матч второго тура группового раунда ЧМ-2014, в котором россияне сыграют с бельгийцами, на телеканале «Россия 1» прокомментирует Владимир Стогниенко. Встреча состоится 22 июня, начало – в 20.00 по московскому времени.

Напомним, Генич и Черданцев комментировали игру команды Фабио Капелло против сборной Южной Кореи (1:1) на старте турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь квасного патриотизма они поубавят, в сравнении с первым матчем. Уши вяли.
Надеюсь квасного патриотизма они поубавят, в сравнении с первым матчем. Уши вяли.
А почему если патриотизм, то сразу квасной?
Именно так и нужно комментировать, когда играет сборная, представляющая твою Родину.
Блестящая работа Юры и Кости вчера была.
Ответзаблокированному пользователю
А почему если патриотизм, то сразу квасной? Именно так и нужно комментировать, когда играет сборная, представляющая твою Родину. Блестящая работа Юры и Кости вчера была.
Почему сразу? Патриотизм патриотизмом, а здравый рассудок, объективность, терять не надо. Когда вратарь пропускает нелепый гол - то надо говорить что это нелепый гол, а не выдумывать кучу оправданий не менее нелепых чем сам пропущенный мяч. Мяч коварный, воздух особый, влажность, хитрый удар и т.д. и т.п.
И это касалось всех негативных действий наших игроков, постоянно их оправдывали всеми возможными способами. Ну они же не инвалиды, не параолимпийцы, чтобы их все время жалеть и оправдывать.
Да здравствует Спорт 1!!!
Всё лучше, чем Выборнов. Он, безусловно, худший комментатор на ЧМ.
Ответзаблокированному пользователю
Всё лучше, чем Выборнов. Он, безусловно, худший комментатор на ЧМ.
Выборнов неплохой комментатор
Ответзаблокированному пользователю
Всё лучше, чем Выборнов. Он, безусловно, худший комментатор на ЧМ.
А как же Голованов?
Мне понравился их комментарий с Кореей, хоть убейте.
россия половину поля переходит,черданцев орет как будто пенальти в ворота корейцев назначают, поэтому спорт 1
Ответзаблокированному пользователю
россия половину поля переходит,черданцев орет как будто пенальти в ворота корейцев назначают, поэтому спорт 1
Россия
Почему не Розанов - основном комментатор? Его слушать - одно удовольствие! Почему всегда действует пиар?
ОтветFNNG
Почему не Розанов - основном комментатор? Его слушать - одно удовольствие! Почему всегда действует пиар?
Розанов, Елагин, Орлов.... Уснуть можно
ОтветFNNG
Почему не Розанов - основном комментатор? Его слушать - одно удовольствие! Почему всегда действует пиар?
Розанов себя слишком умным считает... самодовольный
Вчера эти истерики невозможно было слушать
Вчера эти истерики невозможно было слушать
Да какие нахрен истерики?
Играет сборная твоей страны, важнейший матч...Как ещё надо комментировать, когда эмоции и волнение хлещут из ушей? Так как это делал Розанов, которому уже всё давно по барабану и который спит во время эфира не хуже Уткина???

По факту была шикарная работа Юры и Кости. Просто красавцы!
Радует, что их не будет на Спорт 1
Вчера утомляла эта истерия. Особенно регулярные напоминания про особый воздух, влияющий на динамику мяча.
" Ну забивай!! Забеееееееей!! три-четыре ! ГОООООООООООЛ!!!" - прям порадовали :D
Ответk1osk
" Ну забивай!! Забеееееееей!! три-четыре ! ГОООООООООООЛ!!!" - прям порадовали :D
Вот для таких бухающих как ты в самый раз, зачем тебе вообще экран, гляди на потолок и получай оргазм от голоса Генича?!?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем